хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Мужчина,прояви смекалку...

                       эротика

   Общаясь в коллективе с женщинами и мужчинами,подметила,что женщины всегда "западают" на мужчин,которые умеют быть романтиками.По себе знаю,что нам,женщинам всегда приятны романтические отношения, даже те,которые проявляются по мелочам.Женщина, даже самая строгая и недоступная с легкостью подкупается на любые романтические штучки.Если на свидании мужчина возьмет ее за ручку (только не часто,а то привыкнет) , иногда приготовит ей романтический кофе в постель, нагрянет к ней неожиданно с цветами,приятно удивив,ошарашив неожиданной встречей, она не устанет восторгаться им следующие два месяца и все сотрудницы будут ставить его в пример своим мужьям и бойфрендам. Уходя на работу  можешь оставить ей записочку на холодильнике  лирического одержания,например:
"Сегодня ночью,ты так трогательно сопела мне в плечо, мне было приятно" От тебя нужно совсем не много,капелька искреннего внимания,на которое так "ведутся" даже самые умные,опытные женщины.Прояви смекалку,удиви женщину чем-то своим,романтическим и необычным, покори ее сердце. Получив такое внимание в жизни,она в постели будет трепетать от романтических чувств и нежности к тебе.Мне иногда кажется,что те,кто уже замужем,женаты,частенько забывают о значимости романтики в  нашей жизни.Именно из-за этого утрачивается первоначальная искринка в отношениях между любимыми. А ведь так важно не утратить с годами  блеск в глазах и романтическую влюбленность в друг друга.Думаю,что романтика нужна не только нам,женщинам,но и мужчинам,просто они помалкивают и не признаются в этом.

                                                         Нужна ли нам романтика в жизни?



82%, 58 голосів

3%, 2 голоси

13%, 9 голосів

3%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
22

Коментарі

120.11.08, 22:08

    220.11.08, 22:10Відповідь на 1 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

      Гість: Хулиганка

      320.11.08, 22:10Відповідь на 1 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

      ...поддерживаю такой же !!!!!

        420.11.08, 22:11Відповідь на 1 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

        да,без нее скука

          520.11.08, 22:11Відповідь на 2 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

            Гість: Хулиганка

            620.11.08, 22:11Відповідь на 2 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

            ...а с этим не согласна

              Гість: sheriff99

              720.11.08, 22:11

              Сегодня ночью ты так трогательно сопела в две дырочки, что просто ужас, и всех соседей свои храпом разбудила и им так было приято.....

                Гість: Elins

                820.11.08, 22:11

                Люблю слушать "Энигму"

                  920.11.08, 22:12Відповідь на 7 від Гість: sheriff99

                  Сегодня ночью ты так трогательно сопела в две дырочки, что просто ужас, и всех соседей свои храпом разбудила и им так было приято.....

                    1020.11.08, 22:12

                    что делать нельзя а что нужно, просто быть ....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна