Профіль

Roza_Mimoza

Roza_Mimoza

Україна, Маріуполь

Рейтинг в розділі:

Вот сижу и думаю…

  • 06.04.09, 09:04


К чему бы это, если никогда не опаздывающий и вечно прибранный начальник пришел на работу на сорок минут позже, какой-то взлохмаченный и с блестящими глазами (с наличием мешков под ними)? Да ещё и пробормотал что-то про сберкассу и очередь. Лучше бы ничего не говорил… Так вот теперь сижу и мучаюсь вопросом: это была любовь или опять водка?

 

Э-э-э-й, водители, читайте!!!

В Инете имеется статья, подготовленная адвокатом А. Святогором. Вот отрывок из неё: «Наше повествование о глупости принятого Закона (речь идет о Законе «О внесении изменения в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения») и его вредительской сущности мы еще продолжим, при чем неоднократно. Он дает массу лазеек и возможностей для умных водителей и дальше ездить комфортно, нарушая правила без особого риска навлечь для себя ответственность или даже неудобства. С чем и поздравляем наших читателей… Кстати, тем, кто захочет упрекнуть нас в саботаже полезнейших начинаний и провокациям правонарушений – заметим следующее. Господа, если в качестве закона принята полная «лапша» и бред, несопоставимый со здравым смыслом – то она такой останется независимо от нашей оценки. Что же касается Закона об усилении ответственности, то он саботируется прежде всего самими же высшими чинами ГАИ и в самом же Киеве (а уж кто-кто, но эти достойные лица должны показать здоровый пример законопослушности). Остальной текст тут. Буков много, но интересно…

Срочно нужна помощь!!!!

Привет всем!!! Нужна помощь! Уже всех спрашиваю, никто толком не может помочь. Очень срочно нужно разместить очень хороших знакомых, всего на одну ночь. Они приезжают на следующей неделе. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке (они едут на двух Мерсах). Спокойные, нормальные люди. Кстати, Вы их, может, тоже знаете. Вот тут их фотки, гляньте:

                                      http://www.farpost.com/5045/58/myfriend.jpg

Вот такие хомяки...

  • 21.11.08, 13:57
Вчерась после работы, в районе 17:00, забежала в зоомагазинчик, купила своему любимому хомяку Филе корм и опилки.Весь товар мне сложили в пакетик прозрачный. Бегу, значит, домой.Темно, страшно, улицы из-за кризиса не освещаются, вокруг какие-то подозрительные личности бродят, всё какие-то нетрезвые...И вот возникает передо мной одно такое чудо-разит от него так, будто уже неделю не просыхает.И говорит он мне:"Ну шо, красавица, составишь нам компанию? По 50 накатим".А я ему:"Да вы что, уважаемый?!Я корм своему животному несу, тороплюсь!!!" А чудо и выдает:"Шо, мужу хавку ташищь?"lollol Блин, как я ржала!!!lol Прекрасный заряд бодрости и веселья на ночь!!! Домой еле добежала...

Вы меня, конечно, простите...

  • 16.11.08, 01:09
Но че-то я не понимаю...А где ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ заметки?!!!Моя про мойву? Мама_мия про "все спать", АнгелИДемон "И туда и сюда"...hypnosis Че это за фигня среди ночи.Или ночью только сообщества выходят? Не знаю я чего-то...whosthat

А я мойвы нажарила...


И сожрала. И пофик мне все...

Повеселило!!!

  • 28.10.08, 09:25

lolС утречка вот прочла одну вещь в Инете...Смешно было до ужаса!!!

Многие слышали про фильм "Адмиралъ". Некоторые уже посмотрели.
Вот девушка написала рецензию на этот фильм с замечательной фразой:

"Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака расстреляют. Так и вышло."

Эта фраза уже удалена из ее поста, но процесс запущен.
Уже появились римейки этой фразы. Вот, например:
Смотрел тут "Страсти Христовы". Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Христа распнут. Так и вышло.
Смотрел тут кино про войну. Где то с середины фильма было такое чувств, что наши победят. Так и вышло.
Снял тут проститутку на вокзале. Резинки не было. Где то к середине ебли было такое чувство, что заболею триппером. Так и вышло.
Прогулял на работе 10 дней. Где-то к середине гулянки было такое чувство, что уволят. Так и вышло.
Принял тут слабительное и пошёл в кино. Где-то к середине сеанса было такое чувство, что обосрусь. Так и вышло.
После поездки в Израиль решил прошвырнуться в Иран. Где-то к середине очереди в посольстве было такое чувство, что не дадут визу. Так и вышло.
Поплыл в Индию. Где-то к середине пути было такое чувство, что это не Индия. Так и вышло. © Колумб.
Пошёл стреляться с Онегиным. Где-то около места дуэли было такое чувство, что он меня убьёт. Так и вышло. © Ленский.
Бухал пиво с 10 лет. Где-то к 15 годам было такое чувство, что стану в 20 алкоголиком. Так и вышло.
Смотрел тут фильм об осаде Трои. Где то к середине фильма было такое чувство, что победят американцы. Так и вышло.
Пил молоко с огурцами. Где-то с пол-бутылки одолели нехорошие предчувствия. Так и вышло.

Посмейтесь и вы с Историка (вернее, с Исторички)!!!lol

О-о-о-о, ностальгия!!!

Вот такую вот статейку увидела.Как это было давно!!!!tears

Вот такая вот была наша Алиса Селезнева.

А вот такая она сейчас.

Интересно-о-о-о-о!!!! Правда?

Помогите!

  • 22.08.08, 19:51
Ищу заметку! Сегодня в теме часа (если не ошибаюсь, с16.00 до 17.00) была заметка про девочку,больную раком. Киньте мне ссылку на эту заметку!!! Пожалуйста!!!Сейчас просмотрела ленту до 21.08.08, 22.50, но так и не нашла её!!!Даже не помню, кто её выкладывал,помню только авку!!!Может, я неправильно ищу,но мне некогда сейчас разбираться!!!Просто дайте ссылку!Надо срочно, завтра уезжаю.Заранее благодарна.

Пояснения и признания в любви (Пора отсеивать блогеров).

  • 22.08.08, 13:29

lol Здесь нас слишком много.lol

Уважаемые блогеры! Заметка была написана сиюминутно,под воздействием промелькнувшей мысли: "А много ли будет негатива, если такое написать?" Извините! Негатив, как видите, был,но я бы и сама так отнеслась к автору такой заметки.Вообще-то я человек коммуникабельный и вполне миролюбивый,и такие заметки не в моем стиле! Так что не сердимся и продолжаем дружить.Я Вас, вообще-то, люблю!heart  Ваша Roza_Mimoza.

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна