Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

А состояние-дерьмо...

И опять об отношениях.Вчера мне парень написал,хочет вашего совета(имя называть не стану).podmig

"Здравствуйте! Как вернуть девушку, с которой встречался с 11-ого класса и затем (можно сказать) жил вместе с ней на протяжении 5 лет? Расставание длилось 3 месяца, а 2 дня назад — типа прощальная ночь с классным сексом и длительными разговорами.Предлагала мне остаться с ней друзьями, чувствовала вину свою (зря, скорее вина моя). Говорит, что может через 1 год всё измениться, но мало верится. Ей 22 и желает в течение пару лет замуж. Согласна встречаться пару раз в месяц для секса, Но это не то. Состояние мое — ДЕРЬМО. Жду совета, спасибо.Хотя,предчувствую неладное..."

Лично мне,кажется,что если она сама решила прекрастить отношения-значит он ей больше не интересен,но что скажете вы?Может я чего то не поняла...look  А вдруг это хитрый ход,чтобы подтолкнуть его к женитьбеquestion


24%, 7 голосів

10%, 3 голоси

17%, 5 голосів

17%, 5 голосів

14%, 4 голоси

3%, 1 голос

7%, 2 голоси

7%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

12.07.09, 08:53

...эту любовь никакая реанимация не откачает...если конечно, она вообще была...

    22.07.09, 09:00Відповідь на 1 від Merovingian

    ...эту любовь никакая реанимация не откачает...если конечно, она вообще была...Да,я тоже так подумала,но парень надеется,да и привык за годы к ней.Я тут подумала,а может она таким образом хочет заставить его женить?

      Гість: Сталкер Серый

      32.07.09, 09:07

      ну о такой девушке без матов не напишу, пэтому лучше *** помолчу.

        42.07.09, 09:08Відповідь на 2 від Голубка

        Да,я тоже так подумала,но парень надеется,да и привык за годы к ней.Я тут подумала,а может она таким образом хочет заставить его женить?привычка и любовь-разные вещи
        ..насчет замужества ты, наверное, права...вон имеется согласие на пару раз в месяц

          Гість: Sergio N

          52.07.09, 09:24

          она просто хотела анального секса все эти 5 лет, а он...

            Гість: сама доброта

            62.07.09, 09:28

            видимо, он ещё раньше дал чётко понять, что серьёзных отношений у них не будет, вот она и решила не тратить свою жизнь на то, чтобы быть его развлечением, привычкой.

              72.07.09, 09:29

              Зато теперь у него будет возможность заняться собой. Образованием и карьерой. А девушек много...

                Гість: s-friend

                82.07.09, 10:27

                А по-моему тут всё гораздо проще. Её не устраивает его материальное положение. Хочет выйти замуж за обеспеченного и жить в достатке. Но так как он (хотя может только секс с ним) ей нравится, предлагает стать любовниками...

                  92.07.09, 10:31

                  Девушка правильно решила! Она ему открытым текстом дала понять, что если он не женится на ней, она выйдет замуж за другого! А как иначе подтолкнуть этого лоха? Я считаю, что у неё золотое терпение - 5 лет ожидания, пора что то менять!

                    Гість: s-friend

                    102.07.09, 10:49Відповідь на 2 від Голубка

                    Я тут подумала,а может она таким образом хочет заставить его женить?Полагаете, что можно заставить мужчину жениться предлагая дружбу с возможностью секса?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна