хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

о женщинах ,,,

Я бы хотел, чтобы моя жена работала в какой-нибудь секретной службе. Тогда бы она не имела права рассказывать мне, что у них было сегодня на работе.
***
Мужчина делает 90% из того, что обещал. Женщина делает 90% из того, чего обещала не делать.
***
Женщина, которая умеет вызвать к себе любовь, ненависть и зависть... живёт жизнь не зря.
***
Если девушка сказала, что будет готова через пять минут, это может быть правдой только если она говорит из микроволновки.
***
Если твоя чашка только наполовину пустая, скорее всего, тебе нужен лифчик поменьше.

15

Коментарі

115.12.15, 14:11

    215.12.15, 14:12Відповідь на 1 від Ми Ла

    чашка наполовину полная или пустая?

      315.12.15, 14:21

      на фотке, замерзла, вся гусиной кожей покрылась, но с фоткаюсь с клубникой назло воспалению легких. Типа /и зависть... живёт жизнь не зря/

        415.12.15, 14:23

        В каждой женщине должна быть загадка... А также подсказка и отгадка!

          515.12.15, 14:24Відповідь на 4 від Вискарион

          В каждой женщине должна быть загадка... А также подсказка и отгадка!нужно просто перевернуть вверх ногами

            615.12.15, 14:24Відповідь на 3 від КАСАМ

            на фотке, замерзла, вся гусиной кожей покрылась, но с фоткаюсь с клубникой назло воспалению легких. Типа /и зависть... живёт жизнь не зря/вода холодная просто

              715.12.15, 14:27

                815.12.15, 14:28Відповідь на 6 від ranok_v_misti

                на фотке, замерзла, вся гусиной кожей покрылась, но с фоткаюсь с клубникой назло воспалению легких. Типа /и зависть... живёт жизнь не зря/вода холодная простоДа, это понятно

                  915.12.15, 14:31

                  Если твоя чашка только наполовину пустая, скорее всего, тебе нужен лифчик поменьше

                    1015.12.15, 14:34Відповідь на 5 від ranok_v_misti

                    В каждой женщине должна быть загадка... А также подсказка и отгадка!нужно просто перевернуть вверх ногамикамасутру выполняем и перевыполняем.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна