Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Год без любви

Год без любви...Год без любви...

Автор плэйкаста: САША89
Создан: 24
октября 2008 года, 1:07
6

Коментарі

Гість: Хулиганка

124.10.08, 21:03

...Саша хорошие касты делает!

    224.10.08, 21:43Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

    ...Саша хорошие касты делает!Да,он молодчинка.Я его затащила к нам на сайт и в сообщество тоже,говорю:"Будешь сам ставить свои касты",но он бывает очень редко.У него другие сайты забирают все свободное время Говорит,чтобы ставила сама его касты...

      324.10.08, 21:44Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

      ...Саша хорошие касты делает!Он у тебя тоже в друзьях? Мы подружились на Привете,

        Гість: Хулиганка

        424.10.08, 21:46Відповідь на 3 від Голубка

        ...Саша хорошие касты делает!Он у тебя тоже в друзьях? Мы подружились на Привете,...здесь в друзьях?...нет...просто смотрим касты друг дружки!

          524.10.08, 21:50Відповідь на 4 від Гість: Хулиганка

          ...Саша хорошие касты делает!Он у тебя тоже в друзьях? Мы подружились на Привете,...здесь в друзьях?...нет...просто смотрим касты друг дружки!Ален,у тебя тоже отличные касты,ты молодец.А у меня времени не хватает на это...

            Гість: Хулиганка

            624.10.08, 21:52Відповідь на 5 від Голубка

            ...Саша хорошие касты делает!Он у тебя тоже в друзьях? Мы подружились на Привете,...здесь в друзьях?...нет...просто смотрим касты друг дружки!Ален,у тебя тоже отличные касты,ты молодец.А у меня времени не хватает на это......спасибки!...я большую часть времени трачу на них...не так просто как кажется их сделать!

              724.10.08, 21:57Відповідь на 6 від Гість: Хулиганка

              ...Саша хорошие касты делает!Он у тебя тоже в друзьях? Мы подружились на Привете,...здесь в друзьях?...нет...просто смотрим касты друг дружки!Ален,у тебя тоже отличные касты,ты молодец.А у меня времени не хватает на это......спасибки!...я большую часть времени трачу на них...не так просто как кажется их сделать!Да,я в курсе,а у меня еще и ИНЕТ плохо грузится...,очень долго...
              Пришлось отказаться от этого удовольствия