хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Между нами, девочками...:))))



    Вам никогда не приходило в голову,проверить себя на привлекательность? Меня иногда тянет на такую "аферу".
Однажды,разозлившись на своего мужчину,решила это испытать.Пошла в ближайший бар на кофе с коньячком
Сидела,наслаждаясь приятной музыкой.Ждать пришлось не более 5 минут.К моему столику подошел молодой мужчина,пригласил на танец,потом спросил разрешения присоединиться ко мне, сел за столик, заказал еще коньяку,шоколад,мороженное.Завязался не принужденный разговор,который закончился приятными словами,услышала то,что хотела:"Вы мне нравитесь,хотел бы продолжить наше знакомство"... Такие вот дела...
    Поблагодарив нового знакомого за приятную компанию,ушла домой, к своему мужчине...

13%, 3 голоси

17%, 4 голоси

65%, 15 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

124.10.08, 21:42

Ой я этим тоже не обделена, иногда когда ты действительно хочешь посидеть где-нибудь одна, ОНИ ТАК ДОСТАЮТ....

    224.10.08, 21:48Відповідь на 1 від SEXY PUPA

    Ой я этим тоже не обделена, иногда когда ты действительно хочешь посидеть где-нибудь одна, ОНИ ТАК ДОСТАЮТ....Иногда достают,а иногда,наоборот,приятная компания и новые знакомства.

      324.10.08, 21:52Відповідь на 2 від Голубка

      Ой я этим тоже не обделена, иногда когда ты действительно хочешь посидеть где-нибудь одна, ОНИ ТАК ДОСТАЮТ....Иногда достают,а иногда,наоборот,приятная компания и новые знакомства. Все зависит от настроения
      Внимание всегда приятно

        Гість: alexaM

        424.10.08, 22:06

        где гарантия, что он нашёл тебя привлекательной. может он секса хотел, но не получилось.

          524.10.08, 22:12Відповідь на 3 від УмочКа))

          Ой я этим тоже не обделена, иногда когда ты действительно хочешь посидеть где-нибудь одна, ОНИ ТАК ДОСТАЮТ....Иногда достают,а иногда,наоборот,приятная компания и новые знакомства.Все зависит от настроения
          Внимание всегда приятно
          согласна

            624.10.08, 22:13Відповідь на 4 від Гість: alexaM

            где гарантия, что он нашёл тебя привлекательной. может он секса хотел, но не получилось. На секс тоже не с каждой пойдешь,хотя что-то в этом есть

              724.10.08, 22:14Відповідь на 4 від Гість: alexaM

              Такое впечатление, что все мужики св... козлы. Даже если хочется секса, то его хочется именно с привлекательной. Вот в чем дело.

                824.10.08, 22:18Відповідь на 7 від Луноход

                Такое впечатление, что все мужики св... козлы. Даже если хочется секса, то его хочется именно с привлекательной. Вот в чем дело.Ты прав, есть ,много отличных мужчин,рядом с которыми приятно даже просто посидеть,беседуя

                  Гість: wizix

                  924.10.08, 22:20

                  почитал
                  спасибо
                  не женюсь еще лет пять, а зачем, если вы на все это ведетесь

                    Гість: alexaM

                    1024.10.08, 22:23Відповідь на 7 від Луноход

                    я больше с твоим первым предложением согласна. сначала думала через одного св..., а теперь знаю, каждый. прости за откровенность.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна