хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Исключительно мужская компания

 

 

Женщины часто обижаются на мужчин,когда они уходят из дома ,как они говорят в чисто мужскую компанию:   "Ну вот, ты опять идешь к друзьям один. Неужели нельзя взять меня с собой?" - спрашивает женщина и обижается, вновь получив отказ. Почему наши мужчины так любят проводить время без своих подруг?  Женщина никогда ни с кем не хочет делить своего мужчину, даже с его друзьями. Мужчина также собственник, но все же более спокойно относится к женским посиделкам.С другой стороны, если жена на встречи с подругами зачастую приглашает своего мужа, то от своего избранника вы этого вряд ли дождетесь.Напротив, он всячески будет делать так, чтобы супруга ничего не знала о таких встречах. Или ограничится стандартными фразами: мол, встретились, посидели, поговорили о спорте, выпили пива. «Он точно что-то скрывает!» - наверняка думает жена, подозревая супруга во всех смертных грехах. На самом деле мужчинам, просто необходимо иногда провести время в исключительно мужской компании!                                                                                                                     А почему?  

33%, 6 голосів

0%, 0 голосів

17%, 3 голоси

33%, 6 голосів

6%, 1 голос

11%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

124.10.08, 20:19

Хочется отдохнуть от жены. Вы слишком шумные создания,
вас слишком много.[/c
iНе все шумные,есть тихие,не навязчивые женщины,а мужики все равно убегают

    224.10.08, 20:20

    женщины часто обижаются на мужчин(точка)

      Гість: Крайтос

      324.10.08, 20:40

      Ты ответила на свой вопрос сама: "мужчинам просто необходимо иногда провести время в исключительно мужской компании"

        424.10.08, 21:15Відповідь на 3 від Гість: Крайтос

        Ты ответила на свой вопрос сама: "мужчинам просто необходимо иногда провести время в исключительно мужской компании"

          Гість: мавуляЯ

          525.10.08, 14:09

          А якщо попробувати сказати..- .Помовчи трішки...Думаю допоможе...

            64.11.08, 12:59

            Мужчина должен отдохнуть от женщины, чтобы понять, как её не хватает!!!