хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Когда надо бежать от мужчины...


 

Изощренное насилие, когда надо бежать от мужчины...

Обычно, когда говорят о насилии в семье, представляются картины избиений, кровавых разборок, поножовщины, но в реальности абьюз может быть изощренным и утонченным. О том, что твой мужчина  – абьюзер,  в начале отношений могут рассказать только неприглядные мелочи по отношению к другим людям, к бывшим подругам, женам, к родителям, к миру вообще. Но ты не захочешь это увидеть. Краешком сознания ты обязательно отметишь, что здесь он жесток, а вот здесь – деспотичен, но общая картина отношения к тебе будет настолько красивой и завораживающей, что ты предпочтешь проигнорировать мелкие факты.


9

Коментарі

115.10.15, 15:52

Как трудно быть тьоткай.

    215.10.15, 16:14

    Вообще, от мужчины нужно сбегать всегда. Поматросила и бросила.

      315.10.15, 16:17

      о, так это же мечта местора - такое отношение к женщине!

      у меня было что-то похожее с бывшим мужем. да, от таких отношений надо бежать, хотя бежать было страшно, иногда и больно - но я не жалею, что ушла, я и правда освободилась.

        415.10.15, 16:17Відповідь на 2 від Хайдер

        Вообще, от мужчины нужно сбегать всегда. Поматросила и бросила.
        мужчину нужно любить

          515.10.15, 16:24Відповідь на 4 від Parichka

          Вообще, от мужчины нужно сбегать всегда. Поматросила и бросила.мужчину нужно любитьИздалека.

            615.10.15, 16:30Відповідь на 4 від Parichka

            Паричка, а ты любишь кого-нибудь?

              Гість: Нат@Ша

              715.10.15, 16:34Відповідь на 1 від Хайдер

              Вот только соберёшься порыдатьнад женской долей, а тут- Ваш комментарий, и жизнь налаживается

                815.10.15, 16:39Відповідь на 7 від Гість: Нат@Ша

                Вот только соберёшься порыдатьнад женской долей, а тут- Ваш комментарий, и жизнь налаживается

                  915.10.15, 16:46Відповідь на 2 від Хайдер

                  Вообще, от мужчины нужно сбегать всегда. Поматросила и бросила.

                    1015.10.15, 16:59Відповідь на 6 від Хайдер

                    Паричка, а ты любишь кого-нибудь?
                    да, люблю своего мужа нынешнего, очень люблю очень люблю своего крестного сыночка, сестричку, брата, родителей..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна