Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

благодарность свекрови



  По большому счету, почти каждая ..."достойная" просто обязана благодарить свою свекровь за то, 
  - что та не предупредила сына, не объяснила ему, а, тем более, не убедила его в том, - что его любимая после загса, с большой долей вероятности, может оказаться еще той сволочью. 
8

Коментарі

Гість: Arhata

16.09.15, 21:56

Бгг. Главное в борьбе с драконами не переборщить и самому не превратиться в своло....ой, дракона.

    26.09.15, 21:57

    Со свекровью надо жить в мире

      36.09.15, 22:02

      Поважай матір чоловіка свого, бо перш, ніж полюбити тебе, він любив її (с)

        46.09.15, 22:06Відповідь на 2 від Голубка

        Со свекровью надо жить в мире

          56.09.15, 22:07Відповідь на 3 від Міс Марпл

          Поважай матір чоловіка свого, бо перш, ніж полюбити тебе, він любив її (с)хорошая мысль

            66.09.15, 22:12Відповідь на 5 від mestor

            Поважай матір чоловіка свого, бо перш, ніж полюбити тебе, він любив її (с)хорошая мысльце не я сказала

              76.09.15, 22:16Відповідь на 1 від Гість: Arhata

              Бгг. Главное в борьбе с драконами не переборщить и самому не превратиться в своло....ой, дракона.Главное ...погасить дракона в себе

                Гість: Arhata

                86.09.15, 22:19Відповідь на 7 від mestor

                Бгг. Главное в борьбе с драконами не переборщить и самому не превратиться в своло....ой, дракона.Главное ...погасить дракона в себена цепи держать. шоб не он управлял а человек им. Не жалуйся. не обвиняй. и не оправдывайся. Наслаждайся красотой момента.

                  97.09.15, 03:08Відповідь на 3 від Міс Марпл

                  Поважай матір чоловіка свого, бо перш, ніж полюбити тебе, він любив її (с)И продолжает любить.

                    107.09.15, 08:58

                    Нестор привет...А я думаю где ты пропал ...а может женился???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна