хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Велосипедистки украшают нашу планету.))))

  Не правда ли?
Все девушки знают, что прогулки на велосипеде - это отличный способ уменьшить жировые отложения, укрепить мышцы ног и ягодиц, сформировать красивую линю бедра. Интенсивным вращением педалей можно даже выровнять разную длину ног (!) и все это без особого насилия над собой. Но не все знают, что езда на велосипеде, к тому же, способствует улучшению памяти. Согласно исследованиям шведских ученых, велосипедные прогулки положительно влияют и на долгосрочную, и краткосрочную память. Кроме того, для девушек велосипед - это еще и способ показать и повысить свою сексуальную привлекательность.


Дружба с железным конем не только подчеркивает женскую фигуру, но и воздействует на чувствительность наездниц. Американские ученые уверяют: 15,8% девушек испытывают сексуальное удовольствие от езды на велосипеде. Не знаю, какое удовольствие от езды на велосипеде получают девушки, но то, что мужчины получают удовольствие, наблюдая за очаровательными наездницами - это точно!


18

Коментарі

Гість: zhabk1na

116.08.15, 12:36

две девушки - особо впечатлило.

    Гість: реал

    216.08.15, 12:42

    Абалдеть какие стройные и потом жирные и толстые

      316.08.15, 12:44

        416.08.15, 12:46Відповідь на 1 від Гість: zhabk1na

        две девушки - особо впечатлило.

          Гість: zhabk1na

          516.08.15, 12:47Відповідь на 4 від Голубка

          две девушки - особо впечатлило.серйозно. навіть думаю змінити орієнтацію.

            Гість: zhabk1na

            616.08.15, 12:48Відповідь на 2 від Гість: реал

            Абалдеть какие стройные и потом жирные и толстыежирные тож люди.

              Гість: Старий Семен

              716.08.15, 12:48

              Тут максимум 5 велосипедисток. Решта - м"ясо...

                816.08.15, 12:49Відповідь на 5 від Гість: zhabk1na

                две девушки - особо впечатлило.серйозно. навіть думаю змінити орієнтацію.Ти мене розсмішила

                  Гість: zhabk1na

                  916.08.15, 12:52Відповідь на 8 від Голубка

                  две девушки - особо впечатлило.серйозно. навіть думаю змінити орієнтацію.Ти мене розсмішилагарного дня

                    1016.08.15, 12:56

                    Из предъявленных тьотак далеко не все ездят на велосипеде. Многие с ним только фоткаются.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна