хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Ближе к телу..:)))





Партнеры ложатся набок, лицом друг к другу. После активных предварительных ласк женщина сгибает ноги, обхватывает ими бедра партнера и крепко прижимается к нему. Мужчина ласкает ягодицы, живот, бедра партнерши. Для усиления собственных ощущений женщина может добавить движения бедрами, ласкать руками ноги, ягодицы партнера,
щекотать языком пальцы его ног...

Пикантно и возбуждающе.

10

Коментарі

Гість: Чеширрски

119.10.08, 02:08

На боку неудобно)) а вот так же, но на спине, очень даже ничего себе

    219.10.08, 02:09

    Эх...Ты знаешь,я уже не удивляюсь твоим сексуальным.....АНАЛЬНЫМ.....оральным....и прочими дьявольскими усладами такими постами и мыслями.....спокойной анальной.....оральной......и прочими дьявольскими усладами))))))

      319.10.08, 02:14Відповідь на 1 від Гість: Чеширрски

      На боку неудобно)) а вот так же, но на спине, очень даже ничего себеА мне и так тоже нравится

        419.10.08, 02:15Відповідь на 2 від sloniuss

        Эх...Ты знаешь,я уже не удивляюсь твоим сексуальным.....АНАЛЬНЫМ.....оральным....и прочими дьявольскими усладами такими постами и мыслями.....спокойной анальной.....оральной......и прочими дьявольскими усладами))))))Опаньки,я думала, ты спишь

          519.10.08, 02:16Відповідь на 2 від sloniuss

          Эх...Ты знаешь,я уже не удивляюсь твоим сексуальным.....АНАЛЬНЫМ.....оральным....и прочими дьявольскими усладами такими постами и мыслями.....спокойной анальной.....оральной......и прочими дьявольскими усладами))))))Тебе не приятны мои посты?

            619.10.08, 02:21

            Это возможно явно только после продолжительных ласк

              719.10.08, 02:24

              ближе ближе, ещееееее

                819.10.08, 02:24Відповідь на 6 від Miria

                Это возможно явно только после продолжительных ласкда