хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Поимела...

     
 
   Всегда внутренне улыбаюсь, когда слышу, как женщина, переспавшая с мужчиной и бросившая его (а может, даже если бросили ее), говорит: «Я его поимела». В чем тут «поимение», кто-нибудь задумывался? «Поиметь», , означает приобретение, часто путем обмана, чего-то важного, достижение своих целей за счет того, кого «поимели», который при этом, в свою очередь, теряет что-то важное ,Мне так кажется....Если же мужчина вдруг страдает по ушедшей женщине, что женщина ставит себе в заслугу, то никакого «поимения» тут нет. Погрустит мужик, взвесит все еще разок, найдет кучу плюсов, встряхнется, найдет себе новую подругу и заживет еще лучше. Это для женщин чувства настолько важны, что  составляют основу их жизни, а у мужчин,наверное не так. В то же время, переспав с мужчиной, женщина в любом случае увеличивает один из параметров его силы — «женщины». Это он приобретает что-то. Женщина же, порвав с мужчиной, не выполняет ту программу, к которой стремится  , (а та, которая не стремится, на самом деле стремится, просто не говорит об этом) — найти своего мужчину и быть с ним. Если речь идет только о чистом сексе — скажем, женщина переспала просто потому что хотелось, еще до этого зная, что она этого мужчину больше никогда не захочет видеть, то мужчина,   больше берет, чем отдает. Об этом говорит и более активная роль мужчины в сексе, и гораздо более легкое получение физического удовольствия при этом. Это мужчина пользуется женщиной,а не наоборот.  Тут как раз, при разрыве, пойдет речь о все тех же женских разочарованиях и обманутых надеждах, честно говоря я никогда не пользовалась таким словом, но от некоторых женщин его слышу,.но что то мне подсказывает что я права,.как вы думаете? Или я все же ошибаюсь?
8

Коментарі

Гість: Ферзь

119.10.08, 11:16

Бывает у всех одинаково,только каждый свое резюме подводит... А те,кто любви мало сами отдают, говорят поимел(а) без различий п половому признаку

    Гість: BlacKat

    219.10.08, 11:30

    Бывает и такое: когда думаешь что имеешь ты - на самом деле имеют тебя....

      319.10.08, 11:37Відповідь на 1 від Гість: Ферзь

      Бывает у всех одинаково,только каждый свое резюме подводит... А те,кто любви мало сами отдают, говорят поимел(а) без различий п половому признаку да,ты права

        419.10.08, 11:37Відповідь на 2 від Гість: BlacKat

        Бывает и такое: когда думаешь что имеешь ты - на самом деле имеют тебя....вот и я о том-же