хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Отдохни со мной, дешевле...

         

Анекдоты о сексе
Голубоглазая блондинка с большими (.)(.) стройными (Y) ищет мужчину с внушительными 8===. Мужчин с % просьба не беспокоиться.
***** - Девчонки, а мне надоело сексом заниматься.- Почему?- Скучно. Вот если бы … вдвоем!
*****
Девушка вечером возвращается с приема от терапевта. Идет по обочине шоссе к остановке. Останавливается иномарка: - Девушка, вы работаете? - ... Нет, я на больничном.
*****
Девушка спрашивает парня: - Как бы мне заставить себя работать? Парень: - Ну... Представь, что ты трактор... Сначала посади в себя тракториста.
*****
- Дорогой! Удели мне хоть немного внимания... - Прости, дорогая, в данный момент возможно только вынимание.
*****
Объявление о приеме на работу: "Требуются юноши 1-2 курсов для работы вожатыми в летнем лагере. Автобус предосталяет предприятие + 3-разовое питание + 500 руб./мес. + девушки-вожатые из педагогического колледжа".
*****
После ночи секса девушка спрашивает парня: - У тебя точно есть справка, что ты не болен СПИДом? - Да. - Можешь ее порвать.
*****
Студентка возвращается заполночь в общагу и говорит подругам по комнате: - Вы не поверите! Только что выпила поллитра водки - трусы как рукой сняло...!!!
*****
По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!"
*****
Двое беседуют о современных нравах и до-брачной половой жизни. - Вот я, например, до свадьбы со своей женой вообще не имел секса. А Вы? - Не знаю... Какая у неё девичья фамилия?  
8

Коментарі

Гість: Хулиганка

126.08.08, 19:25

А Вы? - Не знаю... Какая у неё девичья фамилия?

    226.08.08, 19:31

      326.08.08, 20:14Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

      А Вы? - Не знаю... Какая у неё девичья фамилия?

        426.08.08, 20:14Відповідь на 2 від ДМВ73

          526.08.08, 20:40

          зачет

            627.08.08, 00:43

            ОСобенно про СПИД

              727.08.08, 06:34

              Когдато был свадебным фотографом. Когда небуть одброшу лень и напишу книжонку.

                анонім

                827.08.08, 09:53

                первая картинка рулит

                  анонім

                  927.08.08, 09:54

                    1027.08.08, 10:31

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна