хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Какая человеку польза от стыда?

Какая человеку польза от стыда? Не могу сказать,что мы с вами живем в эпоху бесстыжих людей,но где-то читала,что многие мужчины устраивают очередь возле туалета только потому ,что стесняются мочиться в присутствии посторонних. Стыдливость не украшает современного мужчину. Золотое правило школьной вечеринки – самую сочную девчонку уводит самый бесстыжий мальчик Когда внутри начинается самое интересное, застенчивые выходят курить на балкон.  Нужно ли  преодолевать свой стыд? Стыд – чувство разноплановое: от него могут выступить слезы или радостно зайтись сердце.Многие девушки очень стыдливы,это их сковывает,а парни почти всегда стремятся  найти женщину без комплекса стыдливости,полностью раскованную. Говорят,чем застенчивее девушка, тем больше радости ей доставит преодоление стыда с последующим падением в бездну. Стыд, если дать ему волю, может испортить вам жизнь, однако он незаменим как украшение вашего внутреннего мира.. Если вы никогда об этом не задумывались, вы, возможно,относитесь к той небольшой части человечества, которая и вправду начисто лишена стыда..

А ты стидлив(ва)? Тебе мешает это в жизни???


37%, 13 голосів

20%, 7 голосів

3%, 1 голос

31%, 11 голосів

9%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

126.08.08, 20:53

Интересненько.....

    226.08.08, 21:00Відповідь на 1 від Alfa145

    Интересненько.....

      Гість: djeromo

      326.08.08, 21:01

      Да никакой. Вот есть у меня один знакомый , у него стыда вобще нет. Про таких говорят - ему сссы в глаза , а он скажет божья роса. Так я иногда ему даже завидую.

        Гість: Natalia_1

        426.08.08, 21:02

        так, куда девали мальчика????

          526.08.08, 21:06Відповідь на 3 від Гість: djeromo

          Да никакой. Вот есть у меня один знакомый , у него стыда вобще нет. Про таких говорят - ему сссы в глаза , а он скажет божья роса. Так я иногда ему даже завидую.правильно делаешь,это уже слишком

            626.08.08, 21:07

            Ну я мочитись в пісуар тоже ніяк, просто на очах неполучається (хіба бухий і все вже далеко пофіг ), і нічого з цим вдіяти неможу, да таких багато... Передостанній пункт підтримав...

              Гість: djeromo

              726.08.08, 21:07Відповідь на 5 від Голубка

              Что слишком ?

                826.08.08, 21:11Відповідь на 7 від Гість: djeromo

                Что слишком ?у него стыда вобще нет. Я об этом

                  926.08.08, 21:12Відповідь на 6 від ДімкаLvivsky

                  Ну я мочитись в пісуар тоже ніяк, просто на очах неполучається (хіба бухий і все вже далеко пофіг), і нічого з цим вдіяти неможу, да таких багато... Передостанній пункт підтримав...

                    Гість: djeromo

                    1026.08.08, 21:13Відповідь на 8 від Голубка

                    Ну так и я об этом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна