хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Женщина - источник успеха мужчины...

 

1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.

2. Работоспособность мужа. Если в квартире «шанти» - спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.

3. Разумность. Если жена подчиняется воли мужа, то он становится более разумным.

4. Целеустремленность. Если жена принимает интересы в жизни мужа, то он становится невероятно целеустремленным человеком, и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели. Если же женщина считает, что его интересы - это ерунда, то она блокирует ему все возможности для достижения целей.

5.Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужа, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов.(из сети)

10

Коментарі

анонім

118.09.14, 13:37

точно

    218.09.14, 13:43Відповідь на 1 від анонім

    точноНифига не точно! Первые два пункта за уши притянуты.

      анонім

      318.09.14, 13:50Відповідь на 2 від Мимоход

      точноНифига не точно! Первые два пункта за уши притянуты.У кого как. А меня жена вдохновляет.

        418.09.14, 13:51

        так и есть....верить в него, подчиняться, вести себя спокойно и терпеливо залог успеха мужа, но....нужно быть уверенной в его любви иначе он вас использует, поднимется и бросит ради.... так что сначала убедитесь что он вас по настоящему любит

          518.09.14, 13:51Відповідь на 3 від анонім

          точноНифига не точно! Первые два пункта за уши притянуты.У кого как. А меня жена вдохновляет.береги ее

            анонім

            618.09.14, 13:53Відповідь на 5 від filia-li

            точноНифига не точно! Первые два пункта за уши притянуты.У кого как. А меня жена вдохновляет.береги ееАвжеж

              718.09.14, 14:06Відповідь на 6 від анонім

              точноНифига не точно! Первые два пункта за уши притянуты.У кого как. А меня жена вдохновляет.береги ееАвжежмолодец

                818.09.14, 14:13

                  918.09.14, 14:15Відповідь на 4 від filia-li

                  так и есть....верить в него, подчиняться, вести себя спокойно и терпеливо залог успеха мужа, но....нужно быть уверенной в его любви иначе он вас использует, поднимется и бросит ради.... так что сначала убедитесь что он вас по настоящему любит

                    1018.09.14, 14:19

                    Как показывает жизненный опыт: независимость женщины - залог бережного и уважительного отношения к ней мужчины.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна