Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Алкоголь и секс )))

 

"Была у меня хорошая знакомая, мы просто дружили давно, частенько разговаривали и до секса дело не доходило, даже намеком ни с моей стороны не было , ни с ее. Симпатичная женщина, к тому же замужем. Добропорядочная женщина, года 3 наверно постоянно я ее видел, рядом работа, поневоле сталкивался.
Как то раз в голову взбрела идиотская мысль, а давай я ее на секс раскручу. Подумал и начал претворять мысль в дело. как раз какой то праздник намечался, пригласил е 50 грамм выпить на работе. достал спиртного , за праздник выпили. Ну и тут меня раззадорило, я ей тихонько говорю, давай мол , доставим друг другу приятное. Она естественно ни в какую, да к тому же устала. А меня мысль то не покидает. Решил я значит , с другой стороны подойдя, предложить ей денег. Говорю, за сколько ты согласна ? Даю говорю 3 тысячи, подарок купишь себе. Она так странно посмотрела на меня, вижу, не согласна, даже обиделась. Тогда я говорю, 5 тысяч хватит ? в Этот раз обиды почему то меньше было. объяснил, что только один раз и под воздействием алкоголя, никто не узнает, мы же одни.Ну никак не соглашается. Вытащил 10 тысяч из кармана, положил прямо на стол, по новой начал уговаривать. И... ? Сдалась , глазки засверкали, стала довольная, я ее обнял и стал раздевать. Секс был отличный. Денежки конечно я ей отдал, мне не жалко . вот так я совратил свою подругу. А вы говорите, что деньги и выпивка мало играют роли.
 ( из интернета.)

9

Коментарі

114.09.14, 22:50

Для мужика за 40 алкоголь бывает врагом. Сейас специально держу легкое вино. Кого привожу (с октября живу один), по бокальчику вина, секс, А ПОТОМ ВОДЯРА!!!

    215.09.14, 00:36

    Цікаво спитать і автора, як далі їхні дружба, продовжувалася?

      Гість: ОстровВокеане

      315.09.14, 10:34Відповідь на 2 від ЛанаСкала

      Цікаво спитать і автора, як далі їхні дружба, продовжувалася?как как , со временем встречи стали чаше

        415.09.14, 12:18Відповідь на 3 від Гість: ОстровВокеане

        Цікаво спитать і автора, як далі їхні дружба, продовжувалася?как как , со временем встречи стали чаше І дружба крєпчє.

          Гість: ОстровВокеане

          515.09.14, 12:26Відповідь на 4 від ЛанаСкала

          Цікаво спитать і автора, як далі їхні дружба, продовжувалася?как как , со временем встречи стали чаше І дружба крєпчє.вот вот,крепчает

            615.09.14, 12:28Відповідь на 5 від Гість: ОстровВокеане

            Цікаво спитать і автора, як далі їхні дружба, продовжувалася?как как , со временем встречи стали чаше І дружба крєпчє.вот вот,крепчает Дак сім"я ж...

              Гість: ОстровВокеане

              715.09.14, 14:01Відповідь на 6 від ЛанаСкала

              Цікаво спитать і автора, як далі їхні дружба, продовжувалася?как как , со временем встречи стали чаше І дружба крєпчє.вот вот,крепчает Дак сім"я ж...разваливают

                815.09.14, 20:24Відповідь на 7 від Гість: ОстровВокеане

                Цікаво спитать і автора, як далі їхні дружба, продовжувалася?как как , со временем встречи стали чаше І дружба крєпчє.вот вот,крепчает Дак сім"я ж...разваливаютА може обойдеться. Знаю сім"ю, де такий розклад всіх влаштовує.

                  Гість: ОстровВокеане

                  915.09.14, 22:27Відповідь на 8 від ЛанаСкала

                  Цікаво спитать і автора, як далі їхні дружба, продовжувалася?как как , со временем встречи стали чаше І дружба крєпчє.вот вот,крепчает Дак сім"я ж...разваливаютА може обойдеться. Знаю сім"ю, де такий розклад всіх влаштовує.