Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

идиотизм это на-всег-да (с)


  Гости вставали один за другим: "Я пью за нашего дорогого юбиляра!", чужие здравицы тоже выслушивали благосклонно. 
  После очередного тоста так вообще все расчувствовались: "Как сказал, а? Ну как сказал!" 
  А когда очередь дошла до бухгалтера Сергея Борисовича и он принялся декламировать стихи собственного сочинения: "Много лет прожить без бед!", - ему аплодировали. Сам юбиляр даже спросил: "Борисыч, так ты поэт? А ну прочти нам что-то еще из своего, из раннего". 
  Борисыч охотно начал: "Сам я родом из деревни, дом у старой груши". Но закончить ему не дала супруга, дернула за рукав: "Сядь ты, уймись. Достал уже своими стихами. Как выпьет и начинает эти завывания". 
  Ей стали возражать: "Алла, не мешай человеку. Душевно ведь. До слез". 
  Но она с таким презрением выплевывала: "Да ну, чушь. Бред. Тоже мне нашелся Пушкин", - что все немножко протрезвели. Всем как-то неловко стало за эту женщину, которая, не стесняясь честного народа — начальник отдела, зам, главный инженер, кум, кума,— оскорбляла своего благоверного. 
  Ну да, не Пушкин он и что же? Это не повод так себя вести.

  Пушкину, кстати, тоже доставалось. Дочь фрейлины русского императорского двора Смирновой писала в своих воспоминаниях: 
  "Раз, когда Пушкин читал моей матери стихотворение, которое она должна была в тот же вечер передать государю, жена Пушкина воскликнула: "Господи, до чего ты мне надоел со своими стихами, Пушкин!" 
  Пушкин сделал вид, что не понял, и отвечал: "Извини, этих ты не знаешь: я не читал их при тебе".— "Эти ли, другие ли, все равно. Ты вообще надоел мне своими стихами". 
  Несколько смущенный, поэт сказал моей матери, которая кусала себе губы от вмешательства: "Натали еще совсем ребенок. У нее невозможная откровенность малых ребят". Он передал стихи моей матери, не дочитав их, и переменил разговор". 

  Таких женщин много. Женщин, вечно одергивающих своих мужчин: "Помолчи", "Рассказывай уже свой анекдот быстрее, что ты мямлишь", "Кому интересно твое мнение".... 
  А их мужья, похоже, привыкли к хамству жен. Смущаются немного, но не требуют уважения к себе. 
  Обычно, они смиренно принимают хамство любимой, с виноватой улыбкой. И в каждом таком взрослом дяде я вижу маленького мальчика, от которого, что бы он ни сказал, какой бы рисунок или игрушку ни показал, порою, даже мама отмахивается: "Не мешай! Не лезь! Сережа, не путайся под ногами, иди в свою комнату! Ой, как же ты мне надоел!"

  ps пожалуй, не зря сказки оканчиваются на ...после*загса
11

Коментарі

16.11.13, 21:38

это невоспитанность

    26.11.13, 21:39

    а где секс с єротикой?

      36.11.13, 21:44

      Зря ты так плохо о ЗАГСе, Местор...

      В ЗАГСе ведь не только женят, но и разводят. )

        46.11.13, 21:44Відповідь на 1 від Поговорим

        это невоспитанностьА ты разрешаешь своему мужи на пьянке читать стихи?

          56.11.13, 21:45Відповідь на 2 від ёlkа

          а где секс с єротикой?Только после ЗАГСа, дорогая!

            66.11.13, 21:46Відповідь на 3 від Хайдер

            Зря ты так плохо о ЗАГСе, Местор...

            В ЗАГСе ведь не только женят, но и разводят. )
            Ты прав

              76.11.13, 21:47Відповідь на 2 від ёlkа

              а где секс с єротикой?на обратной стороне картинки

                86.11.13, 21:47

                Наверно зря жалел Деникин хамов
                Их надо было розгой да плетьми
                А вот теперь ни воинства, ни храмов
                И мается Россия их детьми.
                Аристократия помойки
                Диктует моду на мораль.
                Мне наплевать, а сердцу горько
                И бьёт по печени печаль. (с)

                  96.11.13, 21:47Відповідь на 4 від Хайдер

                  это невоспитанностьА ты разрешаешь своему мужи на пьянке читать стихи?всё шо угодно - лишь бы меня оставили в покое - меня трогать низзя, я нервная

                    106.11.13, 21:48Відповідь на 6 від mestor

                    Зря ты так плохо о ЗАГСе, Местор...

                    В ЗАГСе ведь не только женят, но и разводят. )
                    Ты прав

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна