Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Почему людям так нравиться целоваться?

 

Поцелуй – это один из способов проявления эмоций, нежный жест, с помощью которого происходит выражение чувств любви, нежности, привязанности или дружбы. Но поцелуй – это не только приятное прикосновение губами к какой-то части тела или даже неодушевленным предметам. Он еще очень полезен и для здоровья. И те люди, которые любят целоваться, живут намного дольше. Установлено, что во время поцелуя образуются эндорфины, их ещё также называют гормонами счастья. Эндорфины обладают успокаивающим и расслабляющим эффектом.
7

Коментарі

анонім

121.10.13, 10:50

я думаю что поцелуй это первый тест на профпригодность

    Гість: Malef(banned)

    221.10.13, 11:00Відповідь на 1 від анонім

    я думаю что поцелуй это первый тест на профпригодностьрационалистка

      321.10.13, 11:02Відповідь на 1 від анонім

      я думаю что поцелуй это первый тест на профпригодностьА на "воздушный", это правило распространяется?

        анонім

        421.10.13, 11:03Відповідь на 2 від Гість: Malef(banned)

        я думаю что поцелуй это первый тест на профпригодностьрационалистка ты смотришь на женщину, она тебя привлекает на физиологическом уровне, влечет, естественно ты хочешь ее поцеловать - "попробовать" какая Она, это первый тест

          анонім

          521.10.13, 11:03Відповідь на 3 від Вискарион

          я думаю что поцелуй это первый тест на профпригодностьА на "воздушный", это правило распространяется? это флирт, относится к категории "брачные игры"

            621.10.13, 11:08

            Думаю, что поцелуй - єто неотъемлемая часть любви. Ведь поцелуи не дарят путанам.

              Гість: Malef(banned)

              721.10.13, 11:08Відповідь на 4 від анонім

              я думаю что поцелуй это первый тест на профпригодностьрационалистка ты смотришь на женщину, она тебя привлекает на физиологическом уровне, влечет, естественно ты хочешь ее поцеловать - "попробовать" какая Она, это первый тестшто?? нене.. мы мужики только на душу смотрим - остальное то так...мелочи

                821.10.13, 11:09Відповідь на 5 від анонім

                я думаю что поцелуй это первый тест на профпригодностьА на "воздушный", это правило распространяется? это флирт, относится к категории "брачные игры"А флирт в инет-сети, случайно не относится к брачным играм? А то так и жениться не долго.

                  анонім

                  921.10.13, 11:10Відповідь на 7 від Гість: Malef(banned)

                  я думаю что поцелуй это первый тест на профпригодностьрационалистка ты смотришь на женщину, она тебя привлекает на физиологическом уровне, влечет, естественно ты хочешь ее поцеловать - "попробовать" какая Она, это первый тестшто?? нене.. мы мужики только на душу смотрим - остальное то так...мелочив смысле какого размера душа, и наверное как минимум с третьего интересует

                    анонім

                    1021.10.13, 11:11Відповідь на 8 від Вискарион

                    я думаю что поцелуй это первый тест на профпригодностьА на "воздушный", это правило распространяется? это флирт, относится к категории "брачные игры"А флирт в инет-сети, случайно не относится к брачным играм? А то так и жениться не долго. смотря для кого как.
                    Если женщина поставит цель, то найдет и через сеть и заставит жениться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна