хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мужчине, который действительно любит

Мужчине,
который действительно любит девушку, не важно как она одета, не важно
какая у нее прическа, накрашена она или нет, ему важно что она есть и
она рядом.
5

Коментарі

121.10.13, 10:27

Важно, что она голая!

    анонім

    221.10.13, 10:28Відповідь на 1 від Хайдер

    Важно, что она голая! даже что бы выглядеть голой ХОРОШО, нужно быть ухоженной

      321.10.13, 10:29Відповідь на 2 від анонім

      Важно, что она голая! даже что бы выглядеть голой ХОРОШО, нужно быть ухоженнойНе, ну я не отрицаю, что нужно чистить зубы и мыть голову.

        421.10.13, 10:31

        ....но если не следить за собой , за порядком вокруг себя ....такие отношения рано или поздно рухнут..Так что девочки не розслабляйтесь особо

          анонім

          521.10.13, 10:31Відповідь на 3 від Хайдер

          а лишняя растительность тебя не смущает, дряблость кожи, какая то неровность и т.д.
          тебе главное что бы голая, совсем без разницы уже с кем, лишь бы было

            621.10.13, 10:33Відповідь на 2 від анонім

            Важно, что она голая! даже что бы выглядеть голой ХОРОШО, нужно быть ухоженнойнужно быть уложенной

              анонім

              721.10.13, 10:35Відповідь на 6 від LotusDomino

              вот я всегда смотрю с сожалением на женщин у которых мужчины ведутся на любое существо женского пола

                821.10.13, 10:35Відповідь на 5 від анонім

                а лишняя растительность тебя не смущает, дряблость кожи, какая то неровность и т.д.
                тебе главное что бы голая, совсем без разницы уже с кем, лишь бы было
                Ну, я не все перечислил, конечно. Нужно еще бриться, стричь ногти, высмаркивать сопли, чистить уши, делать зарядку, стирать свои трусы и еще много чего... Сейчас все и не вспомню.

                  анонім

                  921.10.13, 10:40Відповідь на 8 від Хайдер

                  уже давно все депонируются, у ваши все бреются, надеюсь хоть не опасными бритвами или вообще с помощью ножа или топора

                    1021.10.13, 10:40Відповідь на 8 від Хайдер

                    а лишняя растительность тебя не смущает, дряблость кожи, какая то неровность и т.д.
                    тебе главное что бы голая, совсем без разницы уже с кем, лишь бы было
                    Ну, я не все перечислил, конечно. Нужно еще бриться, стричь ногти, высмаркивать сопли, чистить уши, делать зарядку, стирать свои трусы и еще много чего... Сейчас все и не вспомню.
                    из пупка выковыривать мусорок.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна