Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

В золотой клетке с открытой дверкой

Ксюша ещё в школе влюбилась раз и навсегда. С одноклассником Игорьком они в браке уже четверть века. На сегодняшний день - это очень обеспеченная семейная пара с двумя умненькими детишками.
О Ксюше мы ещё в институтские годы говорили, что её еврейский женский ум создал такие условия в семье, при которых её муж без неё просто не выживет в реальной жизни.
Она до сих пор сама готовит на всю семью и собственноручно подаёт еду к столу своим домочадцам. Если  она не размешает сахар в чашке, то те будут пить его не сладким.
Муж утром на работу надевает те вещи, которые Ксюша в правильной последовательности приготовила с вечера на специальной стойке в гардеробе. И ту обувь, которая стоит в условленном месте. И эта служба жены длится уже много лет при двух домработницах в доме и коврике у входной двери, стоимостью в десять тысяч евро.
Это была очень счастливая и любящая семья, пока бес не постучался в ребро Ксюшиного мужа . Сначала он стал чаще задерживаться до полуночи на службе, позже выезды на рыбалку участились и продлевались дольше чем обычно. Добрые люди "открыли глаза" и доложили о любовнице. Ксюша стала внимательно наблюдать уже с позиции обманутой жены. Однажды, упаковывая вещи на рыбалку, она застегнула пуговки на рубашке через одну, а не как обычно. Получив обратно к стирке смятую рубашку застёгнутую в таком же порядке, закатила скандал и рассказала о догадках. В этот  или в другой раз выяснений семейных отношений, Игорёк собрал чемодан и сказал, что уходит к другой, потому что, та, другая , лучше трахается. Ксюша, для которой Игорь был светом в оконце и смыслом всей её жизни, встала в дверях и силой, слезами, криком, мольбами не выпускала своего мужчину. В итоге он избил её до полусмерти , после вызвал реанимацию и ..... остался в семье.
Ксюша поправилась. Быт наладился, муж остался с ней и даже пообещал бросить любовницу. Однако кредит доверия был исчерпан, поэтому Ксюша стала следить за ним в течении его рабочего дня. Ловила такси и ехала за автомобилем мужа до его офиса, потом стояла за углом как сторожевая собака весь рабочий день. И незаметно возвращалась домой к его приезду с работы. Кстати, однажды таксист на смущённые указания женщины "ехать вот за той машиной не заметно", сказал, что таких следивших жён сейчас очень много и он сделает всё как надо. Это было 10 лет назад.
Что сейчас.... Дом - полная чаша, дети учатся в самых престижных ВУЗах, миллионные банковские счета, брилианты в сейфе, регулярные семейные поездки за границу, дом на 600 кв. метров, квартира в центре - 200 кв. метров, собачка - йоркширский терьер и чашка чая, в которой до сих пор размешивает сахар жена и мама семейства.
13

Коментарі

14.06.12, 20:25

а нужно было голым отпустить

    24.06.12, 20:30Відповідь на 1 від Tas371

    похоже, она его до сих пор любит

      34.06.12, 20:42

      через четверть века прожитых вместе определить отношения одним словом "любит" невозможно. я ее понимаю

        44.06.12, 20:43Відповідь на 3 від Григорівна

        они в браке четверть века, а отношения (любовь) со школы

          54.06.12, 20:44

          мазохистка

            64.06.12, 20:46Відповідь на 4 від Кнопк@

            та то уже плюс-минус

              74.06.12, 20:47Відповідь на 6 від Григорівна

              та то уже плюс-минус даже не знаю, что там у них
              делить состояние жалко или притёрлись

                84.06.12, 20:48Відповідь на 5 від Каре

                мазохисткаона другой жизни не знала, не знает и не хочет знать
                сейчас занимается (присматривает) стройкой нового дома - пару миллионов уже туда вложили

                  94.06.12, 20:49Відповідь на 2 від Кнопк@

                  похоже, она его до сих пор любиттак и вернулся бы

                    104.06.12, 20:55Відповідь на 7 від Кнопк@

                    та то уже плюс-минус даже не знаю, что там у них
                    делить состояние жалко или притёрлись
                    корни пустили друг в друга

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна