хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

: Секс по-китайски

 : Секс по-китайски  
Алиса Бон опробовала сексуальные позиции из книги “Эрос за китайской стеной” и теперь знает, как сушить жабры и где летает гигантская птица Пэн.
 
РЕКОМЕНДУЮ НЕ ВЕРИТЬ НА СЛОВО И УБЕДИТЬСЯ В ЕЕ ВЫВОДАХ САМОСТОЯТЕЛЬНО В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ! 
 Фото 1 - Секс по-китайски ЭПИГРАФ:  

«Неопровержимым доказательством эротического преуспеяния китайцев можно считать само их количество». 

Эта фраза, с которой, собственно, и начинается книга, стала отправной точкой глубокого постижения мною восточных сексуальных премудростей. Первым делом я рассмотрела картинки с забавными совокупляющимися китайцами в белых носочках. Потом ознакомилась с текстом. Сразу отмечу, что на фоне других камасутроподобных книг эта выделяется особенно образным описанием поз. Под впечатлением от многослойных метафор и просмотренных картинок я отправилась покупать две пары белых носочков – для антуража, так сказать. Их в комплекте с книгой вручила мужу, констатировав: «Вот. Редакция дала задание срочно заняться любовью». Муж у меня понятливый и к заданиям редакции уже давно привык, поэтому даже не удивился. Удивится он чуть позже. И не раз. 

 

 

От теории и к практике

К первым четырем позам – «признание в нежной привязанности», «распространение о тесных узах», «рыба, сушащая на солнце свои жабры» и «рог единорога» – был дан один-единственный комментарий, что все они являются «забавами одной категории». Прелюдия по-нашему, стало быть.

Поскольку пояснений, как все это делать, не было, пришлось включить воображение, добавить немного логики и импровизировать. Просушив жабры, как сумели, и приведя рог единорога в полную боевую готовность, мы облачились в белые носочки и перешли наконец к делу.

 

ТЕОРИЯ
 

«Ласточки соединяют сердца». Побудив женщину лечь навзничь и раздвинуть ноги, мужчина садится на нее, склоняется на живот и обеими руками обнимает ее горло. Женщина обеими руками обнимает мужчину за талию. А нефритовый стебель вводится в киноварную щель».

 

Фото 2 - Секс по-китайскиПРАКТИКА 

 

Мы сразу условились, что в целях экономии времени и сил (нам же еще столько поз предстоит опробовать) побуждать меня не надо. Я как бы и так согласна. По умолчанию. Далее муж выразил свое несогласие с китайцами, которые имели неосторожность обозвать пенис стеблем. 

– Может, стержень? - уточнил он.

– Да нет, точно стебель, - перепроверила я.

– Стебель – что-то тонкое и вихляющееся, а это стержень! Сама посмотри.

Киноварная щель тоже, знаете ли, не самое поэтичное название женских половых органов. Но поскольку самолюбие у меня не мужское и так сильно страдать не умеет, то я согласна, пусть будет щель.

Итак. Легла я, значит, навзничь, раздвинула ноги, как того требовала инструкция. Сверху уселся муж, склонился и «обнял мое горло».

Представляю, как это выглядело со стороны: голый удав душит не менее голого кролика, чтобы (судя по состоянию нефритового стебля) затем над ним надругаться. А кролик бьется то ли в предсмертных конвульсиях, то ли в припадке истерического смеха. По большому счету ничего нового, кроме возможности удушения, в этой позе мы обнаружить не сумели. 

 

 
5

Коментарі

Гість: sonyna

14.06.12, 16:58

    Гість: сестраякудзы

    24.06.12, 17:34

    может лучше не читать дальше?

      34.06.12, 17:55

      когда уже кошелёк закроется при высунутой голове?!

        44.06.12, 18:08

        )))))))))))). Требую продолжения)))

          54.06.12, 18:32

          Сверху уселся муж, склонился и
          «обнял мое горло».