хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Партизанские войны:Часть первая-Ночные танцы с элементами вокала

Доброго времени суток всем.

В эти выходные, на водогоне проходила игра под кодовым названием "Партизаны:первый удар", в которой я, НОСФЕРАТУ и Blackky принимали непосредственное участие.

Расскажу все по порядку, но поскольку если я буду рассказывать про все в одной заметке будет "многа букаф", я разобью отчет на две части - ночную и дневную. Итак, часть первая - ночная игра:

...Общий сбор был назначен около половины седьмого на площади Шевченко, возле супермаркета "Точка". Когда мы с Маринкой туда прибыли, туда как раз уже начали стягиваться основные силы. Мы встретили несколько игроков из стороны зеленых, затем подошел Никибоз со своими Волонтерами и Черные скорпионы, с которыми мы воевали в одной группе. Кстати, пару слов о самих группах. В игре были три команды - Обьедененный Мир(зеленые), Кольцо Наций(красные) и партизаны(мы lol). Группа партизан, в свою очередь была поделена на три подгруппы, каждая со своей легендой. Одни были приверженцами ОМ, другие симпатизировали КН, а наша группа была самой оторванной, потому что мы воевали ПРОТИВ ВСЕХ...

На предварительных совещаниях было принято решение,что мы, как настоящие коварные партизаны, просто обязанны завалить главнокомандующих обеих армий. Собственно нам это таки ж удалось, но обо всем по порядку...Ночью, когда все разбрелись по лесу в поисках маячков, у нас была задача мешать ВСЕМ. Когда мы собирались выходить и договаривались про систему паролей и условных знаков, дабы в темноте не перекрошить друг дружку, произошел первый забавный случай. Играющий на нашей стороне, но в составе другой боевой группы Дым с какой то радости спрятался около нас за деревом(это потом мы узнали что он по телефону говорил). В итоге, спросив у командира другой группы: "Суфикс, это твои там шарудят?Потому что наши все на месте.", и получив отрицательный ответ мы синхронно всей командой ввалили очередь из всех стволов по дереву. Дальше был забавный диалог:

Дым: Бля! Нахрена!

Мы: А какого ты там шифровался?

Дым: А что игра началась уже? Ну тогда я на мертвяк...

Мы: Дым, ты гранаты привез?

Дым: ХЕР ВАМ, А НЕ ГРАНАТЫ!

 После того как мы выдвинулись и добрались до развалины, заняли позицию там, но подождав немного командир отдал приказ двигать дальше. Проблема была в том, что я, Пух и НОСФЕРАТУ приказ не услышали и продолжали держать оборону. Через время к нам присоединился Злюка с пулеметом. Мы в четвером расселись и стали воевать по принципу "Все наше сидит на месте, а все что движется - это противник"...Таким образом мы сидели достаточно долго, успев послушать как на полянке перед зданием команда зеленых(или красных - не помню точно), устроили массовый FriendliFire...На поляне встретилось 4 команды и устроили с перепугу перестрелку между собой. Мы же тихонько сидели и слушали как они там бегали, стреляли, переговаривались и т.д. В итоге нас таки ж не заметили и все разбежались...

Через время к зданию тихонько прокрался Мак - командир отряда и наша группа снова собралась вместе...Решили двигать на какой то другой пост, так как со стороны него раздавалась дикая стрельба и нам, как настоящим партизанам стало интересно кто там так воюет...Когда мы почти приблизились к району боевых действий(струльба уже четко различалась за ближайшим пригорком), мы наткнулись на засаду. Вся команда залегда на противоположной стороне дороги и лениво отстреливалась "в пустоту"...Лежали мы так довольно долго, в итоге Черные скорпионы не выдержали...Не зря ребята моделируют в страйке Черноморское подраздерение морской пехоты. Вот тут то и проявились элементы вокала о которых я упомянул в названии отчета. Марик и Мак, не выдержав этой тягомоткой перестрелки, подняли весь отряд, запели песню про зеленых беретов и весь отряд в тупую ломанулся на засаду. Противник охренел от такой наглости, но потом все же пришел в себя и открыл огонь по нам....4 человека сняли мгновенно, двое(включая меня) - успели укрыться под деревьями, но я даже не успел выстрелись - меня тоже накрыло шаром и я пополз к мертвым, которые, кстати, сидели в кружочек с таким видом, спонтом они не на войне, а на каком  то чаепитии - сидели мирно кружочком НА ЛИНИИ ОГНЯ kill

Когда мы дошли до мертвяка, который располагался на нашей базе, мы передохнули и отправились на следующую вылазку. Большая часть команды осталась уже в лагере на ночовку, а я, Мак, Злюка, Полермо(боец из соседнего отряда),Пух и Tar выдвинулись на дорогу. Пух с Таром ушли вперед в дозор, а нам пришлось спешно занимать позицию на дороге, поскольку в кустах мы услышали шевеление - пробирался один из воюющих отрядов. Я успел залечь в тороне от дороги, а Мак со Злюкой упали прямо на дороге. Там тоже была хохма, когда один из идущих на мертвяк солдат наступил на замаскированного Злюку, Мак выдал гениальную фразу - "Вот бля! Уснул прямо на дороге" :).

Пуха с Таром сняли, а на нас троих напали пара автоматчиков...Мы залегли в засаде и начали перестрелку. Палермо снял одного, а Злюка, оставив в кустах свой РПК полез с ножем снимать другого.

Был там один момент, после которого мы минут 10 ржали как бешенные... Представьте себе: ночь, относительная тишина(иногда доносятся звуки боя), сидим в засаде у дороги, и тут слышим со стороны дороги ДИКИЙ ТОПОТ...Так реально скачут кони...Оказывается это бежала, напуганная всей этой пальбой собака...Бедняжка неслась на всем ходу...И тут случилось то, что повергло нас в истерику...Автоматчик, сидящий в засаде вкатил в песика зачетную очередь....Звук примерно такой:

Топот, топот, топот, очередь, бешенное скавчание, топот еще сильнее, Истерический хохот с обеих сторон засады...

 После того как шальным шаром сняло Палермо, у Мака заклинило бункер и он отправился в лагерь...Злюка все еще ползал где-то впереди с ножем, а я немного пошарившись по кустам по направлению боя, услышал что там стреляет группа Майора(главнокомандующего зелеными) решил не вступать в бой, так как мог запалить все наши планы, относительно Майора, тихонько, по партизански пробрался к лагерю.Время было около половины патого...Там уже все спали, лишь Мак сидел и колупал свой бункер, которым он черпанул песку и его заклинило...

Тар с Пухом отправились в разведку на тему где на водогоне можно купить пива и таки ж нашли магазин, который работал...Мы посидели, попили пивка, скушали по бутербродику, после чего еще разок зганяли за пивком и по приходу назад я все таки решил вздремнуть часок, так как уже начинал залипать около костра...

Продолжение следует...

 

9

Коментарі

Гість: vlad_morton

118.06.07, 12:25

    218.06.07, 12:26

    Снова в войнушки играли

      Гість: Whatsername

      318.06.07, 12:43

      У вас там настоящие сватки прямо!!!
      Весело наверное было!!!!!!!!

        418.06.07, 12:50Відповідь на 3 від Гість: Whatsername

        У вас там настоящие сватки прямо!!!
        Весело наверное было!!!!!!!!
        Основное веселье было днем все таки...Когда НОСФЕРАТУ нагло ЗАРЕЗАЛА главнокомандующего ОМ

          518.06.07, 13:41

            618.06.07, 15:03

            А про меня ни слова. Хотя, я дольше всех держался и был убит только единожды))

              718.06.07, 15:08Відповідь на 6 від PSZ

              А про меня ни слова. Хотя, я дольше всех держался и был убит только единожды))смотри...Нажимаешь на ссылочку "Добавить заметку", там снизу выбираешь "В сообщество страйкбол" и пиши...пиши...пиши о своих подвигах...

                818.06.07, 15:10Відповідь на 7 від coracs

                Дык я не про то. )) Просто подметил, что ты обо всех написал, кроме меня

                  918.06.07, 15:13Відповідь на 8 від PSZ

                  Дык я не про то. )) Просто подметил, что ты обо всех написал, кроме меняДык я тебя ночью то и неособо видел...

                    1018.06.07, 15:14Відповідь на 9 від coracs

                    Дык вначале ты потерялся, а потом пошёл под пули, напевая
                    Ладно, в отчёте напишу про свои геройские манёвры, в сотрудничистве с другими партизанами