хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Партизанские войны:Часть вторая-Дневные похождения

Итак, продолжу свой рассказ о нашей игре...

И наступило утро...Вернее 10 часов утра, когда нам нужно было начинать игру. Перед этим, еще до того как я после ночной игры лег спать мы сидели, пили пиво, жевали бутерброды и с Пухом обсуждали как бы нам развлечся...Я предложил сделать рейд к палатке возле которой красовался немецкий флаг и прилепить им на палатку листочек с надписью "Йа криветко", но потом мы отказались от этой идеи так как немцы проснулись и незаметно, при дневном свете мы бы уже не подобрались. Потом, когда мы шли за пивом, мы увидели ТАКОЕ, что повергло нас в получасовую истерику...На самом краю полигона красовалось эдакое произведение зодчества...Там стояла палатка, но натянута она была своеобразно...Ребятам видно было влом её ставить как положенно и они просто подцепили её за верхушку к дереву. Получился эдакий шатер циркачей...Мы с диким ржачем, когда проходили мимо этой палатки окрестили её - "Йа палатко" и пошли дальше...

Итак, собственно сама игра. Мы получили задаине искать базу красных, так как нашей целью было уничтожение Зверя - командующего красными...Наша команда пустила вперед Лилу, которая шла без оружия через посты и косила под фотокора и Дыма, которого мы нарядили довольно оригинально - Чувак шел на посты в трусах, забродах, с удочкой в руке и пистолетом в сапогеsmeh Естественно что когда его встретил анти-партизанский отряд, то они его расстреляли...Лилу же прошла вполне спокойно и ушла на базу красных "фотографить"...

По пути, наша команда увидела команду Волонтеров, которая играла за красную сторону, но поскольку на тропинке где мы встретились устраивать войну было нерезонно - все закончилось бы обоюдкой, мы договорились не стрелять друг в друга и разойтись миром...Когда мы прибыли к одному из постов обозначенных на карте, два человека из нашего отряда отправились в лагерь, так как им нужно было ехать домой уже, а мы, дождавшись возвращения Лилу, которая уже успела побывать на базе красных и рассказала нам что там и как, отправились к базе...Нас осталось 4 человека...Я, Пух, Виспер и Марик...По пути мы нарвались на патруль красных сил и в перестрелке Марика застрелили, после чего патруль наглым образом скрылся в глубине леса...Мы уже втроем осторожно пробрались туда где они сидели, но там уже никого не было...Заметив на тропинке впереди себя отряд идущий на нас мы устроили засаду, но отряд свернул с дороги и ушел лесом, отправив по дороге лишь одного бойца, которого мы не стали расстреливать - толку никакого, только выдать свою позицию...Потом случился очередно казус...Ползая по кустам мы натыкаемся на солдата, вступаем с ним в бой, он валит Пуха и только после того как Виспер зарядил этому стрелку в голову и мы с ним встретились(уже когда он шел на мертвяк) мы дико стали материться...Мля...Этим стрелком оказался ни кто иной как Палермо - свой партизан но из другого отряда...

Потом мы с Виспером немного протупили...Мы вышли на мертвяк красных, но поскольку это был мертвяк, то ловить там соответственно нечего и мы ушли...Мы ж не знали что в 10 метрах от мертвяка была база красных и там сидел без прикрытия Зверь :(

Зверя в конце концов таки отработал наш шпион, которого с самого начала игры(еще на ночной) мы внедрили в команду красных...Вообще то Гидра по заданию должен был Зверя зарезать, но тот, после того что случилось с Майором(об этом НОСФЕРАТУ сама напишет в своем отчете) никого к себе не подпускал...В итоге Гидра еле смог к нему подобраться(уже почти в самом конце игры), и таки ж застреклил его...Задание выполненно!

когда мы шли назад, мы с Виспером заблудились в лесу, пока искали выход на лагерь своих - напугали пару грибников. Потом, когда пришли в лагерь, то узнали что Майор был убит, решили что теперь уже можно и поиграться, дождались оживления, и пошли просто так уже отстреливать всех подряд...В последнем бою правда отстрелили меня - из тюна, с 5 метров вкатили в подбородок(достаточно больно - шарик оставил ссадину), после чего я уже пошел на базу собираться, так как этот бой был уже последним...

Вот собственно и все...Этот был отчет о дневных маневрах нашей группы...О том что делала Маринка со своей группой напишет она сама....

9

Коментарі

119.06.07, 17:05

.... +0

    230.07.07, 14:25

    Шо такое тюн? С тюнингом связано?