хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Омлет с морской капустой

Кто нибудь пробовал готовить омлет с морской капустой? Нет? Любителям морской капусты посвящается.  Кстати, морская капуста по-научному: ламинария - водоросль. Давайте пробовать вместе.



Ингридиентов для приготовления совсем будет мало.
Яйца разбивают, добавляют холодное молоко, соль, перец, хорошо взбалтывают и выливают на горячую сковородку с маслом. Яичная масса должна загустеть. Ждем когда масса загустеет, и в самую середину нужно положить морскую капусту, накрыв ее с двух сторон краями омлета. Перед подачей на стол и началом трапезы, не забываем полить сливочным маслом.

Необходимые ингридиенты для приготовления блюда:

- на 4 - 6 яиц - 100 - 150 г морской капусты,
- четверть чашки молока,
- 20 - 30 г сливочного масла,
- соль,
- перец по вкусу.

Попробуйте приготовить это блюдо. Вам непременно должно понравится.

Источник: https://krasota-zdorovye.ru/omlet-s-morskoj-kapustoj/
2

Коментарі

Гість: Глаша_Я

126.07.17, 19:08

СПАСИБО
но я не очень люблю омлет
хотя яйцо жаренное иногда употребляю
только у меня свой рецепт его приготовления))

    Гість: Фёдор Сумкин

    226.07.17, 19:08

    Ні, можна я омлет, а ви капусту

      326.07.17, 19:10

      Это типа замануха на кацапоидный сайт? Зачем?

        Гість: Фёдор Сумкин

        426.07.17, 19:16Відповідь на 3 від Андрій1961

        Это типа замануха на кацапоидный сайт? Зачем?Тю, я геть не звернув увагу на джерело інформації

          526.07.17, 19:19Відповідь на 4 від Гість: Фёдор Сумкин

          Это типа замануха на кацапоидный сайт? Зачем?Тю, я геть не звернув увагу на джерело інформаціїТа це вже не вперше отакі рецепти... Звичайна замануха на .ru!

            626.07.17, 19:39Відповідь на 3 від Андрій1961

            Это типа замануха на кацапоидный сайт? Зачем?тебе не нра кабачковидная морская капуста?

              726.07.17, 19:43Відповідь на 6 від disu

              Это типа замануха на кацапоидный сайт? Зачем?тебе не нра кабачковидная морская капуста?Я силосом не питаюсь! Мне вместо таких "омлетов" лучше яишенки с салом или колбаской!

                Гість: Фёдор Сумкин

                826.07.17, 20:09Відповідь на 6 від disu

                Это типа замануха на кацапоидный сайт? Зачем?тебе не нра кабачковидная морская капуста?Може то взагалі в людей так огірки називають

                  926.07.17, 20:10Відповідь на 8 від Гість: Фёдор Сумкин

                  Это типа замануха на кацапоидный сайт? Зачем?тебе не нра кабачковидная морская капуста?Може то взагалі в людей так огірки називаютьможе

                    1026.07.17, 22:51Відповідь на 3 від Андрій1961

                    Это типа замануха на кацапоидный сайт? Зачем? судя по его постам, это очередной спам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна