хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В новом бюджете чиновникам накинули мелочь - 6 мильярдов

Снова увеличили расходы на власть: на Президента — плюс 15 миллионов гривен, на все органы государственной власти в целом плюс 6 миллиардов гривен за 2 последних года.

«На полеты для высших государственных чиновников чартерами предусмотрено 188 миллионов гривен. Мы скинемся вам всем на билет в один конец. Летите отсюда, и мы сможем изменить страну без вас!», — отметил депутат. Яценюк также добавил, что в проекте госбюджета правительство подало нереалистичные показатели.

«Правительство предложило рост экономики на уровне почти 4% вместо 5,5%, которые они прогнозировали еще месяц назад. Однако Всемирный банк и МВФ, которые гораздо лучше умеют считать, чем премьер Азаров и все украинское правительство, сказали о том, что экономика вырастет максимум на 2,5%», — сказал он.

«Учитывая это, оппозиция констатирует, что доходы бюджета минимум на 6 миллиардов гривен уже надуты», — добавил Яценюк. Также, по его словам, на следующий год правительство запланировало уменьшение общей зарплаты украинцев на 16 миллиардов гривен. Кроме того, Яценюк отметил, что в проекте госбюджета средства распределяются непрозрачно.

«Единственная правка оппозиции, которая была учтена в этом проекте, это сокращение разворовывания бюджета через так называемые непрозрачные бюджетные гарантии. В первом проекте правительство предлагало 15 миллиардов гривен, сейчас оставили только 5 миллиардов на хищение под свои программы. Но почему в данном проекте не сказано, куда планируют отправить этих 5 миллиардов?», — спросил Яценюк.

14

Коментарі

123.12.11, 00:49

я балдію просто

    223.12.11, 00:52Відповідь на 1 від Пробіотик

    я балдію простоЯ б теж...якби отримав 6 мільярдів.

      323.12.11, 00:56Відповідь на 2 від Росомон

      я балдію простоЯ б теж...якби отримав 6 мільярдів.а хтось нещодавно верещав по ТБ про якісь скорочення всіляких пільг мабуть мені почулося

        423.12.11, 01:01Відповідь на 3 від Пробіотик

        я балдію простоЯ б теж...якби отримав 6 мільярдів.а хтось нещодавно верещав по ТБ про якісь скорочення всіляких пільг мабуть мені почулосяНі,ти просто недослухав. То про чорнобильців...

          523.12.11, 01:07Відповідь на 4 від Росомон

          я балдію простоЯ б теж...якби отримав 6 мільярдів.а хтось нещодавно верещав по ТБ про якісь скорочення всіляких пільг мабуть мені почулосяНі,ти просто недослухав. То про чорнобильців...а-а...а я не знав що в них зарплата в 10 разів більше ніж у мене і має право на квартиру чи грошову компенсацію, а також на кращі курорти та інше...ще депутат перших скликань сказав що мав зарплату вище всього в 2 рази за звичайну і не думав, що доживе до моменту коли вона стане в 10 разів більшою так, чорнобильці погані, все для блага депутатів

            623.12.11, 01:36Відповідь на 5 від Пробіотик

            Завжди є місце...для громовідводу. Все менше владу цікавить, наскільки їх відмазки правдоподібні.

              723.12.11, 07:37

                823.12.11, 08:46

                "Мы скинемся вам всем на билет в один конец. Летите отсюда, и мы сможем изменить страну без вас!», — отметил депутат. Яценюк"
                Ой, ГЛАВНЫЙ ОБВИНИТЕЛЬ "Кролик" проснулся! - http://photo.i.ua/user/4302955/267664/8155602/ - знакомые все лица...
                Хотя обвинения правильные, но почему их озвучивает именно "Кролик", и от ЧЬЕГО имени???

                  Гість: lkjmn

                  923.12.11, 09:11

                  Є такий, давній вже, прикол: підприємець каже: "У нас (підприємців) з Державою домовленість - ми не ображаємося на великі податки, вона на те, що ми їх не платимо."

                  Наш бюрократичний апарат (язик не повертається назвати цей уламок совка Державою) схожий на троля. Навіщо-ж годувати троля?

                    Гість: Отец Онуфрий

                    1023.12.11, 09:56

                    Многи скроби нас ждут , братие...
                    И многих Вера оскудеет от того.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна