хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Львов решил поддержать голодовку донецких чернобыльцев

Украинская ветеранская организация направила в Донецк своих членов, в знак солидарности с людьми, которые голодают перед облуправлением Пенсионного фонда в Донецкой области. Об этом сегодня заявил глава украинской организации ветеранов Игорь Коцюруба во время пикета возле Львовской ОГА.

«Афганцы Львовщины солидарны с Донбассом. Я не говорю с чернобыльцами, а именно с Донбассом. Мы направили туда своих коллег, членов нашей организации в поддержку тем людям, которые там сейчас голодают возле Пенсионного фонда», — отметил Коцюруба.

Он призвал политиков не делить украинцев на афганцев, чернобыльцев, учителей или пенсионеров, а также призвал прекратить делить Украину по географическому положению.

«Мы — один-единственный украинский народ. И когда мы объединимся, мы снесем к чертовой матери этот преступный режим. И только тогда мы построим соборную, украинскую, нормальную цивилизованную державу,
за которую боролись и умирали наши предки, и за которую уже 20 лет боремся мы», — подчеркнул глава украинской ветеранской организации.

Кроме того, активист обратился к жителям Донбасса с просьбой «убить режим, который они породили».

«Я сейчас обращаюсь не к политикам, а к народу. Донбасс! Львов с вами! Мы приедем! Но хоть прошу вас: вы его (режим — ред.) породили — вы его и убейте», — завершил свое выступление Коцюруба.//golosua.com
18

Коментарі

130.11.11, 08:47

    анонім

    230.11.11, 09:07

    Хороше діло!

      330.11.11, 09:50

        430.11.11, 11:51

          Гість: modus vivendi

          530.11.11, 13:34

            630.11.11, 19:29

              анонім

              71.12.11, 12:01

              ну накінецьто ЛЬВІВ проснувся. Доки той безпорядок будена нашій землі. Політики роблятьшо хочуть і ніхто нічого зробити не може. Але вони забули що за це треба буде відповісти колись перед Богом, а там вженіякі гроші і звязки їм не поможуть

                81.12.11, 14:27