хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Газові угоди.

Вся Країна стежить про процес над Ю.Т. Одні валають "на нари" другі "свободу".Я не буду волати не одне ні друге. Я просто спитаю.
 А чому ніхто не пригадає Харківські Угоди 2010 року (віддали Росіянам ще на 25 років бази на Чорному морі і отримали знижку на газ). Невже в той час не було зрозуміло що газові угоди 2009 року "не вигідні" Україні? Чому тоді не підіймалось питання про зміну формули розрахунку на газ? В той час у Уряда були якісь важелі для зміни ціни а зараз зась.
11

Коментарі

11.07.11, 15:05

просто те кто судит ни чем не лучше самой подсудимой грубо говоря вор вора судит и пока такое будет продолжатся в стране порядка не будет

    21.07.11, 15:08

    та вся возня - чистої води пудрілка. Все немає вже значення. Видима політика - це виключно шоу на публіку. Невидима політика - це тихе перетікання фінасів й ресурсів. І рядові громадяни про істиний стан речей можливо й недізнаються ніколи.

      31.07.11, 15:29

      Я всегда пропагандировал не ходить на выборы.Не поддаваться на провокации политиков.Не верить ни единому слову ни одного политика.
      Но большинство народа думают иначе.Они пошли на выборы,они проголосовали за теперешнюю власть...Что же,значит они хотели Харьковских соглашений,и всего остального тоже.Теперь пусть радуются.

        41.07.11, 15:35Відповідь на 3 від Чубинський

        Славный кот на аватарке. Флегматик, как Янукович.
        Теперь -второй этап Харьковских соглашений. Думаю, что Украина отдаст Севастополь, всю адм. единицу, полмиллиона населения в совместное управление с Россией. Трубу, пролив, нефтепереработку (Татнефти вернут её пай), авиапром....................
        Всему своё время.

          51.07.11, 15:43Відповідь на 4 від фон Терджиман

          Славный кот на аватарке. Флегматик, как Янукович.
          Теперь -второй этап Харьковских соглашений. Думаю, что Украина отдаст Севастополь, всю адм. единицу, полмиллиона населения в совместное управление с Россией. Трубу, пролив, нефтепереработку (Татнефти вернут её пай), авиапром....................
          Всему своё время.
          Не потерять бы в этом "объединении" себя...

            Гість: boogie-woogie

            61.07.11, 16:39

            наповзло протипсихів

              72.07.11, 10:12Відповідь на 3 від Чубинський

              Я всегда пропагандировал не ходить на выборы.Не поддаваться на провокации политиков.Не верить ни единому слову ни одного политика.
              может, раз такая непримиримость, надо было ходить и - вычёркивать, а не дарить свой голос

                82.07.11, 14:23Відповідь на 7 від лишайная кися

                может, раз такая непримиримость, надо было ходить и - вычёркивать, а не дарить свой голос Представте ситуацию-Вы открыли магазин и торгуете плохим товаром.При этом расхваливаете что товар ваш самый лутший.Вешаете лапшу на уши,и обещаете что жить мне будет легче.А я,покупатель,к вам не иду,и другие покупатели не идут.Что делать? Выход-либо торговать качественным товаром,либо привести меня под конвоем и заставить купить.А иначе вашему бизнесу конец.Так что я буду ждать когда завезут качественный товар...

                  92.07.11, 18:23Відповідь на 8 від Чубинський

                  ...Вешаете лапшу на уши,и обещаете что жить мне будет легче.
                  А я,покупатель,к вам не иду,и другие покупатели не идут.Что делать?
                  Выход-либо торговать качественным товаром,либо привести меня под конвоем и заставить купить.А иначе вашему бизнесу конец.

                  Гм, ну так и без Вас нашлось стадо маргиналов и недалёких умом покупателей,
                  которые пришли и сделали мне кассу! Добровольно, без конвоя.
                  И благодаря им мой бизнес уже как спрут - охватил и душит страну.

                  Аналогия с некачественным товаром не очень уместна, дайте другую, если можно

                    102.07.11, 20:47Відповідь на 9 від лишайная кися

                    Аналогия с некачественным товаром не очень уместна, дайте другую, если можноДа кокая разница с чем сравнивать,смысл то один.Каждый понимает в меру своей распущенности.