хочу сюди!
 

Славушка

99 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Бакланы Януковича встали на защиту строящегося небоскреба

Якщо хтось пригадує, то я виставляв замітку про те, що в Донецьку компанія сина Януковича будує багатоповерхівку поблизу уже жилого будинку, який чомусь у генплан Януковича не вписується, і взагалі...... на місці жилого будинку, де зараз проживають жильці повинен стояти паркінг. Ось ця заміта: http://obkom.net.ua/news/2011-06-03/0850.shtml Тепер продовження: Конфликт с применением силы разгорелся между жителями дома в центре Донецка, напротив которого планируется строительство элитной многоэтажки, и неизвестными молодыми людьми спортивного телосложения.

Чтобы помешать началу незаконных, по мнению жильцов дома, строительных работ жильцы заняли территорию детской площадки, которую строители пытались отгородить забором. К ним подошло несколько десятков молодых людей спортивного телосложения, которые, став плотной цепью, силой вытеснили жителей дома с детской площадки. После этого площадку начали немедленно обносить строительным забором. Молодые люди, одетые в темные футболки, не сообщают, кто они и кого представляют. »Мы здесь просто стоим», - объясняют они. За всем происходящим наблюдает группа правоохранителей во главе с начальником Донецкого городского управления милиции Виктором Дубовиком и заместителем начальника по общественной безопасности Романом Романовым. Милиция в конфликт не вмешивается и ситуацию не комментирует.Как сообщалось, жители дома № 48а по улице Университетской протестуют против строительства на месте пущенной под снос гостиницы «Дружба» многоэтажного элитного дома. Строительство дома ведет корпорация «Менеджмент Ассетс Компани» (МАКО), президентом которой является Александр Янукович – старший сын Президента Украины Виктора Януковича.

17

Коментарі

18.06.11, 15:12

"Любі друзі" по данєцкі

    Гість: taipo

    28.06.11, 17:26

    Кто такие бакланы??

      38.06.11, 17:57

      Даже не знаю как назвать..бакланы - мягко сказано.

        48.06.11, 20:51Відповідь на 2 від Гість: taipo

        по-простому - хулігани, а якщо із поняттями - до думаю пРезидент краще пояснить

          58.06.11, 22:26

          Янукович - это не фамилия. ЭТО - ДИАГНОЗ

            69.06.11, 06:13Відповідь на 4 від zevs78

            Рядовые быки партии регионов!

              Гість: taipo

              79.06.11, 07:43

              Так Вы против Яныка??

                89.06.11, 07:55Відповідь на 2 від Гість: taipo

                Кто такие бакланы??Жители этого дома и других, голосовавшие за Януковича. Думаю, таких там очень много

                  99.06.11, 14:33

                  что делать, у них уже покращелось

                    Гість: YaPatriot

                    109.06.11, 20:04

                    зате влада, яку вони вибрали, забезпечила цим людям вільно розмовляти російською мовою; що хотіли - те і мають

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна