Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Російські ЗМІ про Україну…

Почитала я сьогодні російську пресу (Я її час від часу переглядаю, і єврейську також…)

Наведу кілька статей.

Потомок Кобзаря пополнил ряды националистов.

ЧЕРКАССЫ, 10 марта. Черкасский областной комитет ВО «Свобода» накануне, 9 марта принял в ряды партии праправнука Тараса Шевченко националистической партии «Свобода».

Украинские националисты уверены, что Крым принадлежит им с 1918 года

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 февраля. Исторически обоснованная дата «возвращения» Крыма Украине — сентябрь 1918 года. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом заявил глава крымского отделения Украинской народной партии Олег Фомушкин.

По мнению националиста, необходимо считать официальной датой присоединения Крыма в состав Украины именно 28-29 сентября 1918 года. При этом сам Фомушкин настаивает на термине «возвращение Крыма в состав Украины».

Политик заявил, что в сентябре 1918 года в Киеве прозвучали слова гетьмана Павла Скоропадского о том, что «Украина не может существовать без Крыма — это будет туловище без ног». «Лишь узнав про избрание его гетманом и возрождение Украинской державы, все корабли Черноморского флота, которые на 80% комплектовались украинцами, мгновенно подняли сине-желтые флаги», — пишет Фомушкин.

Ученый: В жилах украинцев течет армянская кровь.

КИЕВ, 18 февраля. Украинцы плохо знают свою историю — в частности благодаря скудным данным о народах, населяющих Украину, в школьных учебниках. В том числе умалчивается информация об армянах, веками проживающих на территории современной Украины, отметил в интервью Analitika.at.ua известный украинский историк, председатель общественного научно-исследовательского центра «Восток-Запад», руководитель Донецкого центра Института востоковедения НАН Украины Михаил Швецов.
20

Коментарі

анонім

111.03.11, 02:39

Вперше чую , що я армянин !
Не знав
Цей Швєцов не родич Бузини чи Лєвчєнко ?

    211.03.11, 02:55Відповідь на 1 від анонім

    А хто ж його маму знає???

      311.03.11, 06:50

      А что это за прикол про Крым? Он как раз ДО 1918 года принадлежал Украине и был частью Таврической губернии. А в 1918 году кучка евреев-большевиков произвела его незаконную аннексию и присоединила к России. Поэтому Хрущев не "подарил" Крым Украине, а вернул то, что ей принадлежало.

        Гість: Shynshyla

        411.03.11, 07:37

        Аж смішно...

          511.03.11, 08:31Відповідь на 3 від Gaydamaka

          Уявляєте якою буде наша спільна з кац---ми історія???
          Вони жодної історичної події не можуть подати так, щоб необбріхати...

            611.03.11, 09:50

            Завжди з цікавістю читаю Ваші дописи та коментарі, за що щиросердечно дякую, бо хоч викладена інформація мені відома, вона має бути доступна та відома більшості українцям. Я не маю її часу донести до читачів, а Ви молодчина - знаходите час і можливість! Ось за це Вам подяка і повага!

              711.03.11, 09:53Відповідь на 6 від ЧарКес

              Дякую!

                811.03.11, 10:16

                Ми взагалі найбільше історично зв*язані з греками-елінами, а вже далі - інші народи
                А Крим став українським "когда пал Херсонес" за Володимира...

                  911.03.11, 11:11

                  імперська пропоганда

                    1011.03.11, 11:30Відповідь на 8 від Богдан Бо

                    До Херсонеса, Крим - Мала Скіфія...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна