Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Марганец - события в роддоме или как сделать из дитя инвалида

"Я житель провинциального городка Марганец, Днепропетровской области Украины с населением в 60 тыс.14.04.2010 моя супруга рожала в местном роддоме. Я участвовал в процессе. Роды прошли успешно, без всяких осложнений. Первый час ребёнок пролежал на матери, пока не пришла медсестра и сообщила, что ей ребёнка нужно забрать. Я попросил детально описать для каких целей. Она объяснила, что в детскую комнату чтобы взвесить, измерить и запеленать. Я уловить в её голосе нотку волнения и заподозрил, что-то не то, и незаметно последовал следом за ней. В конце коридора упёрся в дверь с надписью посторонним вход строго воспрещён, но так как было шесть утра и никого негде не было я по-тихому зашел туда с промежутком в пять - десять секунд после медсестры. В детской комнате была стеклянная дверь и мне представилась картина: одна медсестра разматывает одеяло в котором был ребёнок ,а другая стоит рядом со шприцом наготове. Я ворвался в комнату с протестом по поводу укола. На что одна медсестра тут же принялась меня выталкивать со словами что мне здесь не место ,а другая на моих глазах делает укол ребёнку и спокойным голосом сообщает что это обязательный укол для всех новорожденных и она действует согласно протокола.
9

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

121.04.10, 14:36

рожать перехотелось...........

    221.04.10, 14:57Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

    рожать перехотелось...........а я всегда говорил, что шляться по роддому опасно для мужской психики

      Гість: Ч*е*Д

      321.04.10, 15:00Відповідь на 2 від CKB

      а для женской полезно?))))

        421.04.10, 15:01

        Лучше там вообще не бывать

          521.04.10, 15:03Відповідь на 3 від Гість: Ч*е*Д

          а для женской полезно?))))Есть варианты?

            Гість: Ч*е*Д

            621.04.10, 15:05Відповідь на 5 від CKB

            есть, не плакаться мужчинам на тяжелую долю)

              721.04.10, 15:06

              Ты че каменты убираешь?

                821.04.10, 15:08

                Вообще какая то херня, не так тебе ответил? Хочешь поумничать? Я против вацинаций и прививок... но то что ты сейчас пытаешься манипулировать это еще больше настораживает.

                  921.04.10, 15:08

                  Желтуха в принципе - это нормально для 99,9% новорожденных, она проходит за 3 дня

                    1021.04.10, 15:14Відповідь на 9 від КрыSSа

                    Откуда такие цифры? Давайте нормально разбирать ситуацию.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна