хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

...не на святах промовляти, а кричати на вуличних перехрестях.

27 січня 1860 року...

«Про Шевченка треба нині не на святах промовляти, а кричати на вуличних перехрестях. Щоб як дзвін тривоги калатало його слово!
Ніколи бо не був він такий актуальний, як в наш час. Ніколи не було між нами стільки поглухлих, стільки сліпих


21

Коментарі

Гість: centurion00

126.01.10, 14:57

    226.01.10, 14:58

    Для того чтобы любовь и ненависть человека имели значение, надо, чтобы сам этот человек смог добиться в своей жизни чего-то более значительного, чем солдатик n-ского полка на окраине империи.

      Гість: Oldbalance

      326.01.10, 15:02


      И это было написано 60 лет назад!

        Гість: Oldbalance

        426.01.10, 15:05Відповідь на 2 від CKB

        Я с тебя просто не могу!
        Следуя подобной казарменной логике Пушкин был вообще никем, т.к. в армии не служил(?!) Я улыбаюсь!

          526.01.10, 15:09Відповідь на 4 від Гість: Oldbalance

          Я с тебя просто не могу!
          Следуя подобной казарменной логике Пушкин был вообще никем, т.к. в армии не служил(?!) Я улыбаюсь!
          Это твоя логика, а не моя. Продолжай улыбаться

            626.01.10, 15:13

            Вічної слави,вічного жмття...

              Гість: Oldbalance

              726.01.10, 15:23Відповідь на 5 від CKB

              Рассказать о Т.Г.Шевченко я мог бы детишкам из маленькой зулусской деревни не краю земли. Они могут о нем не знать.
              Но, СКВ, городить откровенную вызывающую глупость?! Могу расценить это как попытку провокации. Но тогда вопрос:"Зачем?"
              Ну не любишь ты Украину... Все тут об этом и так знают,... т.о. тебе нет необходимости никоим образом еще раз отражать свою нелюбовь в коментах.

                826.01.10, 16:00Відповідь на 7 від Гість: Oldbalance

                Рассказать о Т.Г.Шевченко я мог бы детишкам из маленькой зулусской деревни не краю земли. Они могут о нем не знать.
                Но, СКВ, городить откровенную вызывающую глупость?! Могу расценить это как попытку провокации. Но тогда вопрос:"Зачем?"
                Ну не любишь ты Украину... Все тут об этом и так знают,... т.о. тебе нет необходимости никоим образом еще раз отражать свою нелюбовь в коментах.
                Ну детишкам я бы тоже смог рассказать. А вот Украина к моей нелюбви абсолютно ни при чем. Во-первых, я не обязывался любить все, что любят наши правители. Во-вторых, ну не нравится мне, когда делают гения из человека, который, несмотря на талант и возможности, жизнь свою попросту прокакал. И никто в этом, кроме его собственной глупости, не виноват.

                  Гість: vitaliч

                  926.01.10, 16:32Відповідь на 2 від CKB

                  Для того чтобы любовь и ненависть человека имели значение, надо, чтобы сам этот человек смог добиться в своей жизни чего-то более значительного, чем солдатик n-ского полка на окраине империи.

                    1026.01.10, 16:32Відповідь на 8 від CKB

                    Ну чому всі читачі цього мерзенного Бузини такі схожі між собою?
                    Чоловіче, отямся!
                    Бузина не історик і ніколи ним не був, а намагання прославити себе шляхом "обкакування" великих мало чим відрізняє його від замизганої шавки з підворітні.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна