Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Всім небайдужим людям в Україні!!!


Блогери i.ua щодня бачать цей баннер - прохання про допомогу Владику Тихонову 11 років із Запоріжжя. Та тількт чи всім вистачило душевної чутливості і мужності зазирнути на сайт? Нова інформація про цього хлопчину  - стан здоров'я у жовтні. У нього зовсім нема часу. І діяти треба - ТЕРМІНОВО!!!

Якщо у вас є можливість - розмістіть інформацію на інших блогах, сайтах, донесіть її своїм знайомих.  Це теж збільшить шанси на допомогу!!!

Вірю, що в душах українців ще є любов і здатність до взаємодопомоги у скрутний час. Вибір - за кожним із нас!

 

19

Коментарі

Гість: ZloyBober

129.10.08, 09:20

Неужели тяжело сделать тел.номер на который можно перечислить деньги.Это ему нужнее чем размещение информации.

    анонім

    229.10.08, 09:32Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

    Неужели тяжело сделать тел.номер на который можно перечислить деньги.Это ему нужнее чем размещение информации.у этих любителей такая особенная любовь - им интереснее наблюдать за агонией ребёнка, чем реально перечислить свои денежки.

      Гість: ZloyBober

      329.10.08, 09:43Відповідь на 2 від анонім

      это размещение инфы-типичный пример бега на месте.Дали бы номер,я каждый месяц сам переводил бы.

        429.10.08, 10:33Відповідь на 3 від Гість: ZloyBober

        пожалуйста, не уходи!!!
        в моем посте предыдущем есть ссылки , где номера счетов и все контактные телефоны , по которым можно помочь мальчику!!!
        слышишь, НЕ УХОДИ!!!
        Я сейчас быстро не смогу снова всё поставить!!!

          529.10.08, 10:37Відповідь на 4 від Galina_K

          http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=10046

          С Владиком и его родителями общаются волонтёры из Запорожья Альберт Павлов +3 8 066 513 34 35, detizp [at] mail.ru и Ирина Гавришева +3 8 097 136 41 82, hematologia [at] mail.ru



          Банковские реквизиты для перечисления пожертвований в гривнах:



          Получатель: ЗРУ Приватбанк

          МФО 313399

          ОКПО 23788752

          р/с 29249825563226

          Назначение платежа: пополнение карты № 4405 8850 1290 2588 Тихонов Алексей Викторович, действ. до 02/2011

            Гість: ZloyBober

            629.10.08, 10:54Відповідь на 5 від Galina_K

            Галина,мне нужен номер телефона,на который посылают перевод с помощью СМС.Узнай у оператора,как такой номер делают и напиши его.

              729.10.08, 23:22Відповідь на 6 від Гість: ZloyBober

              Я узнаю.

                анонім

                830.10.08, 15:19Відповідь на 7 від Galina_K

                Я узнаю.і я чекаю

                  930.10.08, 20:32Відповідь на 6 від Гість: ZloyBober

                  Відповідь на [6] від ZloyBober і на [8] від oleg-kv

                  Я связалась с волонтёрами, непосредственно работающими с Владиком и его родителями. Раньше такие переводы через СМС практиковались, но оператор телефонной связи оставляет себе почти половину переводимой суммы . Поэтому сейчас от таких переводов отказались. Если у Вас откликнулась душа и Вы хотите помочь - пожалуста, найдите возможность сделать это в рамках существующих счетов. Возможно, если эти переводы через СМС для Вас более удобны - свяжитесь с отцом Владика(Тихонов Алексей Викторович, тел. +3 8 067 613 63 44), предложите - может, отец сам эаймется этим, хотя сейчас, как я знаю, он занят хождением по фондам, инстанциям с просьбами о помощи ребенку. Пожалуйста, найдите время для банковского перевода.Реквизиты и адрес сайта в отв.№5

                    Гість: ZloyBober

                    1030.10.08, 20:37Відповідь на 9 від Galina_K

                    нормально,с отцом все и выясним,не думаю что это сложно.В крайнем случае-на телефон отца,он найдет как снять Ну если нет-тогда через банк (хоть и не люблю я банк.переводы)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна