Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дивак, назвався б полюдськи, а тепер червоній за нього

Уведомление о поступившей на Вас жалобе
Від кого:
i.ua <[email protected]зберегти адресудодатково
Кому:
Мольфар <[email protected]>
Дата:
6 лис, 17:25 додати мітку
Добрый день, Мольфар.

На Ваш комментарий поступила жалоба от пользователя "Хуйдер". Мы рассмотрели ее и приняли решение уменьшить Ваш личный рейтинг на 100 баллов.

Подобные меры применяются нами к тем комментариям, в которых пользователи спамят или оскорбляют других пользователей.

Читать этот комментарий на blog.i.ua:
http://blog.i.ua/community/662/1742382/?14463901123321-xml#advA_advC_1742382_23656145

Вы получаете первое предупреждение.

Если в течение семи дней больше предупреждений не будет, то это предупреждение будет снято. Если до снятия первого предупреждения вы получите второе, а потом в течение еще семи дней третье, то ваш аккаунт будет переведен в режим чтения на одну неделю. В этом режиме вы не сможете размещать ни какую информацию на сайте или комментировать других пользователей.

--
С уважением, команда I.UA
www.i.ua
5

Коментарі

17.11.15, 22:10

Чья бы мычала!
Дурімари!

    27.11.15, 22:17

    А по-секрету вам скажу - щоб знали, як коментити в блозі ПРушної провокаторші, яка змінила колір квіточок на аві і слугує приманкою для українських патріотів, які клюють лиш на сексуальні та політичні теми, не звертаючи уваги на те, що в її списку друзів все ж ті прихильники екс-регіоналів та мацкалів. Як тільки я це помітила, міССмарпл мене загнала в ігнор.

      38.11.15, 09:06Відповідь на 2 від Alter ego*

      Дякую! Матиму на увазі.