Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

І, ще, про правду та довіру і, брехню та недовіру

Юрий Бутусов: Лично Порошенко блокирует расследование по гибели Ил-76 и по Илловайску
Саша Юрчук 16 лютого 2015, 16:58
 1138
Юрий Бутусов: Лично Порошенко блокирует расследование по гибели Ил-76 и по Илловайску


"Я горжусь Муженко. Это отличный боевой генерал".

Петр Порошенко, Верховный Главнокомандующий, 26 января на встрече с лидерами фракций Верховной Рады. Ряд депутатов на встрече требовали отправить Муженко в отставку за окружение и гибель наших подразделений в Донецком аэропорту.

"Хіба не божевілля воювати під час війни з власним Генеральним штабом?! Із історії подібну за розмахом кампанію проти генералітету вели більшовики. Вони при цьому і не приховували, що роблять це з метою розкласти армію...

Я можу говорити компетентно, так це про те, що в питаннях військової стратегії і тактики я Муженку довіряю більше, ніж Бутусову чи Ярошу. Це по-перше. По-друге, проти Генштабу ведеться цілеспрямована інформаційна кампанія, і мотиви її не військові, а просто політичні. По-третє, це б'є по дисципліні і моральному духу всієї армії, попри те, що вістря критики ніби направлене на генералів".

Oleg Medvedev, политконсультант Петра Порошенко, 29 января.

"Мы пошли на фронт, потому что мы готовы отдать жизнь за Украину, и мы хотим уничтожить врага. Но вы можете сказать, почему наша страна хочет нас убить? Этот вопрос мне задали бойцы, и что мне на него ответить?"

подполковник одной из боевых частей Вооруженных сил Украины, 15 февраля.

Дорогой Олег! Ты многое сделал вместе с Петром Алексеевичем, чтобы защитить начальника Генштаба Муженко от критики - и в результате ему простили все - и сектор "Д", и Иловайск, и 32-й блок-пост, и Донецкий аэропорт. Я понимаю, что ты готов оправдать и все другие шаги Муженко. Не было проведено ни одно хотя бы закрытое служебное расследование. Лично Порошенко блокирует расследование по гибели Ил-76 и по Иловайску.

Олег, напиши поскорей что-то жизнеутверждающее, что может объяснить логику действий Верховного Главнокомандующего и и назначенного им начальника Генштаба, пожалуйста. А то мне звонят и пишут многие солдаты и офицеры, а у меня уже нет цензурных слов. Почему-то многим бойцам ВСУ дозвониться к журналистам кажется более разумным, чем обратиться к своему командованию.

Очень хочется давать всем этим людям твои контакты, но ты занятой человек, занимаешься государственными вопросами, стратегией, у тебя нет времени. Напиши для всех, что происходит в "фейсбуке", пожалуйста. Ты же общаешься с Муженко и Главнокомандующим, пусть они расскажут, а как там все на самом деле на фронте с точки зрения если не тактики, то хотя бы стратегии? Без секретов, без тайн, а просто скажи своими словами - военное ведомство этого не делает, но раз ты взял на себя миссию защиты Муженко, значит, ты должен отвечать за слова, не так ли?

И хочу тебе сказать, что ты многое забыл из истории. Дело не в том, что ты сравниваешь законно избранного президента с царской деспотией. Дело в том, что и ты и президент, вы оба не задумываетесь над причинами процессов. Так вот - к мнению большевиков в Российской империи начали прислушиваться только тогда, когда бездарные царские генералы и лично главнокомандующий-император погубили на фронте в результате позорных поражений огромное количество бойцов-патриотов. И после того, как общество было шокировано беспомощностью власти и бессмысленными потерями, и после того, как многие герои ушли из жизни, тыловые предатели, трусы и негодяи, которые много лет прятались от призыва и были абсолютно лояльны власти, и никогда ее не критиковали, сумели при содействии вражеских разведслужб и сидевших заграницей провокаторов совершить переворот.

Большевистский переворот произошел не потому, что агрессор был необычайно силен и непобедим - а потому, что власть вышла из доверия, была некомпетентна, бессовестна и не желала признавать свои ошибки и делать выводы.

Твои слова про доверие к Генштабу и Верховному Главнокомандующему очень нужны сейчас, Олег...

Юрий Бутусов

8

Коментарі

116.02.15, 19:34

и не сомневаюсь

    217.02.15, 08:26Відповідь на 1 від Hudson Hawk

    и не сомневаюсьЯ - тоже!
    ЧТО ПРОИСХОДИТ в Украине?
    https://www.youtube.com/watch?v=JnIn5_eG29E =
    "Каганёнок Корбан против Украины!". Филипп Экозьянц
    КОММЕНТИРУЕТ "МЕЖДУ КАДРАМИ"известное интервью Корбана,
    и предлагает ВДУМЧИВО ПОСМОТРЕТЬ, как Корбан сливает "Азов",
    предлагает "легкой фигуре" Порошенке "снять корону", показывает
    изнанку новой Киевской власти, называет "донецких" Борцами За Идею.
    Предлагает новое устройство Украины, и вариант "хорошего тирана".
    Обещает украине МИР, и что лично он договорится хоть с самим чертом!
    https://www.youtube.com/watch?v=J7THiD9Xrto = Стоп Хазария! Обращение к харьковчанам.
    https://www.youtube.com/watch?v=ncnsUxSHjdU = Срочное обращение к украинцам 20.01.2015
    https://www.youtube.com/watch?v=TlVaryrmh0Y = Будет ли война в Харькове?

      317.02.15, 13:18Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      конечно столкнёмся