хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Добрий москальсько-окупантський ху@ловець - це мертвий ху@ловець

Панин поведал «LifeNews», как каратели с пистолетами и свастикой хотели его распять в Одессе
 Ср, 07/01/2015 - 12:31

Российский актёр Алексей Панин рассказал об инциденте в одесском ресторане "Рыба", где его вынудили извиниться за свои антиукраинские высказывания.

В интервью прокремлёвскому пропагандистскому телеканалу "LifeNews" российский актер "вспомнил" множество новых подробностей происшествия, пишет издание "Обозреватель". В частности, Панин утверждает, что его "прессовали" вооружённые "фашистские каратели со свастикой", а один из активистов впоследствии якобы предлагал его распять.

Сначала, рассказывает он, всё шло идеально: посетители и персонал кафе просили автографы и подходили фотографироваться.
"Всё было изумительно, хотя я и был в этом ресторане в первый раз. Тапер, увидев нас, сыграл сначала "Катюшу", потом – "Как упоительны в России вечера". Я сидел и удивлялся, начал говорить: "Где же другая Одесса?" По завершении вечера нам принесли счёт и сделали громадную скидку, – вспоминает Панин. – И когда мы уже расплатились, внезапно вошёл человек, стал на ходу стягивать с себя пальто и закричал: "Мы – одесские каратели".

"На поясе у человека висел пистолет, он его не доставал. Он был не один, всего его спутников было трое, они тут же стали звонить куда-то по телефону. Они начали вызывать как бы милицию, стали говорить: "Молитесь, чтобы приехала милиция и вас увезли в органы, а не в наши подвалы". Нас прессанули моментально, была мощная психологическая атака. Они не говорили, что сейчас будут убивать, такого текста не было, но суть была именно такая", – добавил он.

"Однако вместо милиции в ресторане "Рыба" появилась целая толпа никем не контролируемых радикалов. Это были нетрезвые, агрессивно настроенные молодые люди в возрасте 18-19 лет, одетые в камуфляжную форму. Оказывать сопротивление им никто не решился", – утверждает актёр.

"В ресторане было человек 200 посетителей, все рассосались, никто не попросил приехавших выйти. У нас как бы было? – вызвали бы милицию, вот и все дела. Я уважаю украинцев, но это были не украинцы, это были фашисты. Я своими глазами видел людей с фашистской свастикой на нашивках", – рассказал Панин.

"Мы оттуда уехали, нас спрятали у друзей, и всю ночь мы сидели и мониторили Интернет, читали страницу того человека, который с нами грубо общался в ресторане. Он у себя в блоге прямым текстом писал и спрашивал: "Кто хочет распятия Панина, вот он – ещё в Одессе". Предлагали меня обменять на лётчицу Савченко. И главная мысль была – отсидеться и не лететь первым рейсом в Москву", – заявил актёр.

Напомним, российский актёр Алексей Панин был вынужден в Одессе извиниться за свои антиукраинские высказывания. Однако по возвращению в Москву актёр снова разразился в адрес Украины обвинениями в "фашизме и нацизме".

Ранее сообщалось, что на Панина всё-таки завели дело в Украине: ему грозит до 5 лет тюрьмы.

7

Коментарі

17.01.15, 13:03

Все закономірно. Хороших кацапів не буває

    27.01.15, 13:10Відповідь на 1 від doktor_khaos

    Таки бувають, але уже захололі

      37.01.15, 20:48

      Вот жеж мудаки! А сначала говорил. что испугался, но одесситы вели себя корректно. Вот зачем сразу отпускать, а затем объявлять в розыск? Лучше бы на Савченко обменяли

        48.01.15, 08:33

        про нього не варто і згадувати - нице створіння. Ганьба для російської культури.

          58.01.15, 13:16Відповідь на 4 від Анна-Марія

          так у них там переважно такі тільки і виживають