хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Доброго ранку! Я сама в шоці!

14

Коментарі

128.12.14, 09:25

харьковской новороссии?

    228.12.14, 09:26

    И где ты этих идиотов выкапываешь хотя в рашке их валом

      328.12.14, 09:29Відповідь на 2 від ikrol

      в соцмережах

        428.12.14, 09:35Відповідь на 2 від ikrol

        И где ты этих идиотов выкапываешь хотя в рашке их валомЗачем выкапывать? Можно самому писать идиотские посты на русских форумах, а потом делать скрины с них.

          528.12.14, 09:37Відповідь на 4 від Хайдер

          И где ты этих идиотов выкапываешь хотя в рашке их валомЗачем выкапывать? Можно самому писать идиотские посты на русских форумах, а потом делать скрины с них. ну це якщо валом вільного часу, і нікуди його подіти

            628.12.14, 09:41Відповідь на 5 від Міс Марпл

            И где ты этих идиотов выкапываешь хотя в рашке их валомЗачем выкапывать? Можно самому писать идиотские посты на русских форумах, а потом делать скрины с них. ну це якщо валом вільного часу, і нікуди його подітиДа у нас у всех уже довольно много свободного времени. Год назад мне и поспать было некогда.

              728.12.14, 09:44Відповідь на 6 від Хайдер

              И где ты этих идиотов выкапываешь хотя в рашке их валомЗачем выкапывать? Можно самому писать идиотские посты на русских форумах, а потом делать скрины с них. ну це якщо валом вільного часу, і нікуди його подітиДа у нас у всех уже довольно много свободного времени. Год назад мне и поспать было некогда.а що у вас всіх там сталося, що час звільнився?

                828.12.14, 09:49Відповідь на 7 від Міс Марпл

                И где ты этих идиотов выкапываешь хотя в рашке их валомЗачем выкапывать? Можно самому писать идиотские посты на русских форумах, а потом делать скрины с них. ну це якщо валом вільного часу, і нікуди його подітиДа у нас у всех уже довольно много свободного времени. Год назад мне и поспать было некогда.а що у вас всіх там сталося, що час звільнився?Не знаю, у кого как, а у меня грузооборот снизился в несколько раз. И тарифы на перевозки упали ниже стоимости топлива.

                  928.12.14, 10:17

                  Шо там Полтава, в БЕРДЫЧЕВЕ ЦУЦЕНЯТ с котятами ( за Одесское произношение - аборигены поймут )
                  вообШЕ лишить голоса собираются. Или лаишь по украински или ножичком по горлу.
                  Так и ПЕРЕДАЙТЕ в ВАТУ. То бишь Рашу или как там ЕЕ .... ть

                    1028.12.14, 10:26

                    да ужасть как жи так мона...на украинском...ну ваще....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна