хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Журналистам угрожали после расследования,

 в котором упоминается заместитель генпрокурора.

Журналистам программы "Наші гроші" угрожали после выхода расследования, в котором упоминается заместитель генпрокурора Украины Анатолий Даниленко и его родственники. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщает основатель программы Денис Бигус.

 "Нам угрожали. Впервые за год существования программы. Которую я начал делать еще во времена "преступного режима Януковича", - пишет журналист и рассказывает в какой форме были угрозы.
Сначала журналистке прислали письмо с виросом трояном, которое предназначалось специально для нее. А потом к ней домой приехал какой-то неизвестный человек. Он угрожал родственникам девушки и настоятельно "рекомендовал" оставить съемки сюжета.
Тема, над которой она работала - не Янукович, не Клюев, не Захарченко. А "лицо по-новому", заместитель генпрокурора Яремы Анатолий Даниленко:


 "Семья господина Даниленко вывела из госсобственности 140 гектаров озер. Это больше, чем Межигорье, на минуточку, - рассказывает суть сюжета Бигус. - А прокуратура так отчаянно защищала госсобственность, что лучше бы не вмешивалась. Потому что теперь эти озера вообще в госсобственность не вернуть. Их на троих поделили семейства замгенпрокурора, депутата-ударовца из Киевсовета и нардепа-коммуниста. Нет, серьезно, отлова под домом с чисто "ментовскими" угрозами ни разу за 4 года не встречал. Революция достоинства и свежие кадры, ага".

6

Коментарі

123.09.14, 21:24

Знаете, эта программа в свое время называлась "Гроші". И преданно отрабатывала на Табачнега, отжала известное издательство для него. Правда, потом того журналиста уволили, но как они работали нечисто, я сама видела. Так что - и те, и те хороши.

    224.09.14, 00:02Відповідь на 1 від ab absurdo

    Знаете, эта программа в свое время называлась "Гроші". И преданно отрабатывала на Табачнега, отжала известное издательство для него. Правда, потом того журналиста уволили, но как они работали нечисто, я сама видела. Так что - и те, и те хороши.Хороши не хороши тут ?
    Но факт имеется или нет?

      Гість: vy

      324.09.14, 11:29

      это всё бандюки яныка!! нет, не от всех ещё прихвостней яныка избавились..))
      ну что развод продолжается?!
      дело было не в яныке... но это уже не важно.. важно то, как страна поменялась.. и уже никто это не разгребёт!! не сложит!!
      путь один, продаться ЕС))

        Гість: vy

        424.09.14, 11:30

        народ, думайте головой своей, она же есть у каждого...

          524.09.14, 12:42Відповідь на 2 від helsan

          Факт несомненно имеется, но я хотела сказать другое. Сама по себе информация не всплыла - есть стопудово заказчик. За деньги. Налицо тупой передел собственности между пауками. При помощи продажных журналистов. Именно это противно. Обратите внимание на фразу, что нельзя верныть в госсобственость - в этом кроется дьявол . Как это - Межигорье вернули, а тут нельзя? Что за чушь?

            624.09.14, 20:13Відповідь на 5 від ab absurdo

            Факт несомненно имеется, но я хотела сказать другое. Сама по себе информация не всплыла - есть стопудово заказчик. За деньги. Налицо тупой передел собственности между пауками. При помощи продажных журналистов. Именно это противно. Обратите внимание на фразу, что нельзя верныть в госсобственость - в этом кроется дьявол . Как это - Межигорье вернули, а тут нельзя? Что за чушь?Все продовжується, нічого не змінилось.
            А диявол навіть не приховується.