хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ВСЯ РАША В ОДНОМУ КЛІПІ .

18

Коментарі

113.09.14, 08:51

    213.09.14, 09:50

      Гість: DIO101

      313.09.14, 11:24

      Да и мы далеко не ушли вот в чем херня

        413.09.14, 17:05Відповідь на 3 від Гість: DIO101

        не знаю куди ти не пішов але у нас у Львові такого дебелізму не побачиш . завтра в нас фестиваль кави . . хто має хмогу приїзжайте . кава буде текла рікою по місту .

          Гість: DIO101

          513.09.14, 17:20Відповідь на 4 від РИСАК

          Я про Западую Украину вообще молчу, другое воспитание и другой менталитет.А в Восточной красный вирус до сих пор по крови бежит и ой как много времени нужно что бы его вывести. Ты вспомни как усирались из-за памятников палачу Ленину, кол ему в жопу. Приехал бы с удовольствием, но пока не до поездок.

            613.09.14, 18:00Відповідь на 5 від Гість: DIO101

            захід пережив все це жахіття ще в в кінці 40-их років . у нас кожна друга сімя постраждала від московитів .у нас вже імунітет . плюс церква має великий вплив на людей . . у нас в недідю прийнято ходити молитись богу в церкві , ане на огороді , або на дачі і молоток в неділю це великий гріх .

              Гість: DIO101

              713.09.14, 18:41Відповідь на 6 від РИСАК

              Да тут семей тоже от краснопузых не мало пострадало. Так что это не аргумент, да кстати как и церковь в 21-веке. Все дело в образовании и понимании действительности.Вы рядом с границей и вы видите как люди живут там и тут и понимаете что так жить нельзя. Что видел шахтерский поселок -НИЧЕГО в основной массе, спаивание народа велось целенаправленно еще со времен царской России, что бы дурные мысли в голову не лезли, вот и имеем то что в поговорке - яблоко от яблони далеко не катится.. Ты посмотри , что показывают по ТВ - это же мракобесие ,моче - половые шуточки и т.д. НО - если у тебя с головой все в порядке, если тебе родители дали нормальное воспитывали и не важно какого ты вероисповедания ты отличишь что есть кто и к чему надо стремиться

                814.09.14, 15:10

                  914.09.14, 21:21

                  ПТН =ПНХ