Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Адвокат Гиркина рекомендует подзащитному сдаться в плен

Адвокат Игоря Гиркина рекомендует своему подзащитному сдаться в плен украинским властям и немедленно требовать суда.

— Это простой выход из той сложной ситуации, в которой вы оказались, Игорь Всеволодович. Да, Вы месяц-два посидите в СИЗО, но потом получите 5 лет условно и снова будете на свободе, — прокомментировала свое решение адвокат. — Мы провели краткий анализ последних решений украинских судов. Он показывает, что кровавая киевская хунта наказывает за сепаратизм только мирных жителей, особенно женщин и детей, авиаударами. С настоящими же сепаратистами и диверсантами украинские суды поступают в высшей степени гуманно.

Вот лишь некоторые из имеющихся фактов (источники см. в комментариях):

— 17 апреля в Мариуполе отпустили 25 из 63 сепаратистов, задержанных после штурма военной части.

— 18 апреля в Харькове отпустили под домашний арест 16 человек, которые находились в СИЗО №27 за попытку захвата Харьковской ОГА.

— 4 мая в Одессе милиция отпустила задержанных сепаратистов, напавших на марш за единство Украины.

— 14 мая самопровозглашенный "народный губернатор" ЛНР Валерий Болотов официально уехал в Российскую Федерацию через пункт пропуска "Должанский" как гражданин Украины".

— 4 июня в Николаеве получил пять лет условно за подрывную деятельность против Украины один из организаторов сепаратистов Дмитрий Курганский — человек, пытавшийся разжечь в регионе войну и принести на улицы Николаева смерть.

— 2 июля в Луганске получил пять лет условно видный местный сепаратист, «народный губернатор» Александр Харитонов. Он является прямым виновником нынешней ситуации в самом восточном областном центре Украины. Он участвовал во всех штурмах ОГА в начале марта 2014 года, провоцировал погромы и насилие, позже переросшие в кровавую войну, унесшую сотни жизней мирных луганчан.

— 18 июля в Николаеве суд приговорил к четырем годам условно редактора местного сайта «Набат» Дмитрия Двойнисюк — агента российских спецслужб, занимавшегося антигосударственной деятельностью. Он признался, что получал указания от куратора ФСБ из Крыма, сознательно работая против Украины на благо оккупантов.

— 26 июля в Харькове из СИЗО №27 вышли еще 8 захватчиков обладминистрации. Залог за них внес залог находящийся во всеукраинском (!) розыске Олег Царев, обвиняемый в преступлениях против Украины.

— В Киеве гуляет на свободе Арсен Клинчаев — давний и верный человек Александра Ефремова. Он многократно призывал жителей Луганска вооружаться и противостоять украинской армии. В марте он был арестован СБУ, а сейчас продолжает вальяжно гулять по столице.

"Таким образом, динамика судовой деятельности кровавой хунты позволяет сделать предположение, что арест за сепаратизм — единственный надежный способ избежать наказания. Ни один из организаторов войны в Украине не осужден." — заключил адвокат Игоря Гиркина.
15

Коментарі

12.08.14, 19:48

да - иначе он не сохранит жизнь. Это единственный шанс остаться живым. И попросить охранять его от фсб.

    22.08.14, 19:49Відповідь на 1 від Поговорим

    да - иначе он не сохранит жизнь. Это единственный шанс остаться живым. И попросить охранять его от фсб.я теж думаю, що рашка його пустить в розход

      32.08.14, 19:55Відповідь на 2 від Міс Марпл

      да - иначе он не сохранит жизнь. Это единственный шанс остаться живым. И попросить охранять его от фсб.я теж думаю, що рашка його пустить в розходМного чего может болтонуть лишнего.

        Гість: Старий Семен

        42.08.14, 20:13

        Я рекомендую гіркіну пройти обстеження в паталогоанатома....

          52.08.14, 20:30

          прокуратуру та суди розстріляти за зраду...

            Гість: paleogod

            62.08.14, 20:39

            шестёрки умирают первыми

              72.08.14, 20:54

              в Одессе никого не отпуслили просто так
              народ пришел под увд, пару тыщь и освободил одесситов

                82.08.14, 20:54

                Отаке правосудіє

                  Гість: DIO101

                  92.08.14, 21:04

                  Я думаю адвокат работает на СБУ и с этой падлы надо наделать ремешков для именных часов родственникам погибших от его рук.

                    Гість: DIO101

                    102.08.14, 21:04Відповідь на 4 від Гість: Старий Семен

                    Это на предмет какие органы можно продать?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна