хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Как работали российские диверсанты в Мариуполе (раскадровка)

Как работали российские диверсанты в Мариуполе (раскадровка)

В Мариуполе был показан однозначный пример гибридной войны с испольщзованием специально подготовленных диверсантов и провокаторов. 

Мариуполь, 9 мая 

Сложно дать этому действу название: концерт, сценарий, цирк, маски-шоу…., но операцией никак нельзя назвать.

Количество мусора в голове настолько велико, что спрессовалось в плотные брикеты лозунгов. 

http://history.freejournal.biz/article4013/index.html

13

Коментарі

анонім

114.05.14, 01:23

Круто

    214.05.14, 05:05

    Мне не надо доказательств. Я считаю - надо провести настоящую зачистку, причем предельно жестко. 3 красные ракеты и минуту максимум разбежаться. После чего применить артиллерию, авиацию - все имеющиеся средства. Потому что заебали!

      314.05.14, 06:30Відповідь на 2 від Танк_

      З колаборантами, тобто поплічниками окупантів тільки так і потрібно поводитися на війні!!! За співпрацю із окупантами - СМЕРТЬ, без суду і слідства!!!

        414.05.14, 07:09

        А зачем в центре города были нужны танки?

          514.05.14, 13:55

          Дешевое кино.

            614.05.14, 13:55Відповідь на 4 від AZV

            А зачем в центре города были нужны танки?А зачем в городе захватывать воинские части?

              714.05.14, 15:40Відповідь на 6 від ab absurdo

              А зачем в центре города были нужны танки?А зачем в городе захватывать воинские части?В Мариуполе ни 8, ни 9 мая воинские части не захватывали. Зачем были нужны танки?

                814.05.14, 20:06Відповідь на 7 від AZV

                Во-первых, не вижу танков, во-вторых, а что было до того?

                  914.05.14, 20:06Відповідь на 2 від Танк_

                  Мне не надо доказательств. Я считаю - надо провести настоящую зачистку, причем предельно жестко. 3 красные ракеты и минуту максимум разбежаться. После чего применить артиллерию, авиацию - все имеющиеся средства. Потому что заебали!

                    1014.05.14, 21:17Відповідь на 2 від Танк_

                    Мне не надо доказательств. Я считаю - надо провести настоящую зачистку, причем предельно жестко. 3 красные ракеты и минуту максимум разбежаться. После чего применить артиллерию, авиацию - все имеющиеся средства. Потому что заебали!Воно то так, але потрібно зберегти Україну,це основна задача, думаю що радикальні дії потрібні тільки у відповідь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна