Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Будем сподіватися, що все так і є!

Алексей Заводюк :
Ну что друзья. Похоже эпопея с войной Путина против Украины подходит к концу. Войны скорее всего не будет.
Вчера Путин позвонил Обаме, попросил прощения и сказал, что он все понял и предложил дружить. Барак Обама, скорее всего пойдет на встречу. Он позволит Путину выйти из ситуации без потери лица и разрешит Путину дальше управлять Россией.

И дело не в том, что Обама такой добрый. Дело в том, что никому не выгодно загонять Путина в угол. И не забывайте, что кому-то нужно управлять огромной страной, в которой живет 150 миллионов варваров, готовых воевать со всем миром. А Путин очень хорошо научился усмирять население России. Второго такого дрессировщика найти будет сложновато, даже для США.

Как строгий, но справедливый учитель, Барак Обама предложил Путину написать своеобразное покаянное письмо, чтобы занести извинения Путина в протокол.

Путину показательно указали его место в мировой табели о рангах. Он всего лишь президент большой банановой страны и тягаться с Большими ему еще рановато. Кроме танчиков и самолетиков ничего у Путина нет. А для серьезных политический партий этого маловато. Сейчас не 19-й век.

Путин попугал ежика голой задницей. Грозно требовал «Кемску волость», федерализации Украины, вето на присоединение Украины к НАТО и ЕС, возвращение сумасшедшего Януковича в Киев и много чего еще. После того как был послан на три всем известных буквы, включил заднюю.


Дальше Путина ждет дорога только вниз. У него больше не будет серьезных побед, а будут только большие поражения. У меня есть очень большие сомнения, что он досидит в Кремле свой полный срок.
13

Коментарі

130.03.14, 19:18

    230.03.14, 19:24

    хай Крим повертає ,собака.плюс компенсацію.

      330.03.14, 19:36Відповідь на 2 від Остап 88

      в якому вигляді нам потрібна компенсція? Ростовської області вистачить? Чи Кубань теж беремо?

        430.03.14, 19:40Відповідь на 3 від Міс Марпл

        в якому вигляді нам потрібна компенсція? Ростовської області вистачить? Чи Кубань теж беремо?Хій краще безкоштовно газ поставляють.

          530.03.14, 19:55Відповідь на 4 від Остап 88

          в якому вигляді нам потрібна компенсція? Ростовської області вистачить? Чи Кубань теж беремо?Хій краще безкоштовно газ поставляють.

            630.03.14, 20:12

            Дай Боже, щоб сбулось

              730.03.14, 20:20

              прям там варвары.
              мягкотелая интеллигенция,алкаши и торгаши.Никуда они без диктатора-узурпатора не двинутся.Могут только центробежные силы заработать--распад продолжится.

                830.03.14, 20:21Відповідь на 2 від Остап 88

                Хай хоч як поверне,бо в мене вже нервів не вистачає

                  930.03.14, 20:22Відповідь на 3 від Міс Марпл

                  я лично Кубань хочу.
                  И ростов,вообще тоже--мой однокурсник оттуда,хотелось бі ему приятное сделать

                    1030.03.14, 20:28

                    а вообще-то и после этого разговора Путина с Обамой войска под наши границы прибывают и прибывают

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна