хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Джохар Дудаєв про плани Росії щодо Криму

Цю замітку з відео можуть прибрати модератори.


29

Коментарі

17.03.14, 15:27

бачила(((((

    27.03.14, 15:29

    Для здраво мыслящего украинского народа-понятно кто террорист и негодяй номер один в мире-это Путин.с ув.Игорь

      37.03.14, 15:31Відповідь на 2 від IngwarBochko

      предыдущую заметку удалили

        47.03.14, 15:41Відповідь на 3 від LeoLine

        Ну так сервера где у нас.Я знаю что не нравиться русскому ФСБ не то что заметки,а и ответы удаляют например mail.ru лично у меня удалили мое высказывание. Уже все нормальные украинцы не так бояться геев из Брюсселя-как пид...сов из Кремля.с ув.Игорь

          58.03.14, 21:49

          Розумний мужик був! Не даремно у Львові вулиця носить його ім'я!

            69.03.14, 02:21

            Он погиб в 1996, с тех пор мир немного изменился, но шизофреник в стадии обострения по прежнему держит в руках ядерный чемоданчик...
            Чечня русских ни чему не научила, имперских аппетитов не умерила, вырастила когорту кровавых маньяков, которых в первую очередь сейчас бросили в Крым... ,они спокойно будут убивать женщин и детей, рука не дрогнет... Кровавые псы только ждут "фаса" от озверевшего хозяина...

              79.03.14, 03:47Відповідь на 6 від kuziok

              мне казалось, что Ты этого никогда понять не сможешь

                89.03.14, 21:46Відповідь на 7 від LeoLine

                мне казалось, что Ты этого никогда понять не сможешьЗачем же сомневаться в хороших людях?

                  911.03.14, 01:47Відповідь на 7 від LeoLine

                  мне казалось, что Ты этого никогда понять не сможешьМой сын, через ночь, стоял на Майдане, а я до утра, сидела у телефона ( контрольный звонок раз в час) и молилась... ,хоть и не крещенная, и в церкви (разные) хожу, как в музеи...
                  Слава Украине!