хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Хохли йдуть у Європу, а нас подарували китайцям

 екс-віце-прем'єр російського уряду
"Ми дика азіатська деспотія, яка упивається власною вигаданою винятковістю"
Україні не варто боятися санкцій Росії - економічної катастрофи, якою лякає Москва, не буде - вважає російський політик, колишній глава Фонду держмайна РФ, колишній заступник глави уряду РФ Альфред Кох. Про це він написав на власній сторінці у мережі Facebook.
Наша власть так пугает хохлов экономической катастрофой при подписании договора об ассоциации с Европой, что как-то стало совсем ясно, что никакой катастрофы не будет. 
 
Наши, конечно, из штанов будут выпрыгивать, чтобы ее им устроить. И даже себе во вред будут рвать экономические связи и отгораживаться таможенными барьерами.
 
Но, ничего не проканает... Иначе они бы так не бесились. А тихо и спокойно ждали когда хохлы подпишут соглашение, а потом жестоко бы их наказали. 
 
 
А тут, похоже, наши в глубине души уже поняли: хохлы уходят, а нас в Европу не берут. Нас подарили китайцам. Нашу Татарию-Московию Европой не считают. Мы дикая азиатская деспотия, упивающаяся собственной выдуманной исключительностью. Как писал Лермонтов про Казбича: "... бешмет весь драный, а оружие в серебре..." 
 
А мы пыжимся, пугаем хохлов, таращим глаза... а ничего поделать не можем. Да на нас и внимания-то уже никто не обращает.
 
Путин получил свою уорхоловскую "минуты славы" за саечку Обаме (вот подставился балбес!),
а теперь его хохлы и опустят с горных высей на землю грешную: "Прощевайте пан Путін! Ми пішли, а ви залишайтеся тут, в лайні, зі своїм особливим шляхом ..."
 
15

Коментарі

Гість: NeManul

122.09.13, 13:56

Можна сказати, що і добавити нічого

    анонім

    222.09.13, 13:57

    Лишь бы это была не комедия... подстава...

    Ну, не верю я в европейский выбор Януковича...

    Дай бог чтоб с Украиной ничего не случилось во время зимних олимпийских игр... как это было с одной маленькой но гордой страной во время олимпийских игр в Китае...

      Гість: р1768

      322.09.13, 14:23Відповідь на 2 від анонім

      Ну, не верю я в европейский выбор Януковича...

      я теж не вiрю,пiдiйдуть вибори-полiзе до путiна на колiнах,як Лукашенко,здасть все що ще не встиг здати,навiть свою владу.Ну не iронiя з самого себе?

        Гість: NeManul

        422.09.13, 14:30Відповідь на 3 від Гість: р1768

        Ну, не верю я в европейский выбор Януковича...

        я теж не вiрю,пiдiйдуть вибори-полiзе до путiна на колiнах,як Лукашенко,здасть все що ще не встиг здати,навiть свою владу.Ну не iронiя з самого себе?
        Янек раз віддав владу, може і другий

          анонім

          522.09.13, 14:32Відповідь на 3 від Гість: р1768

          Ну, не верю я в европейский выбор Януковича...

          я теж не вiрю,пiдiйдуть вибори-полiзе до путiна на колiнах,як Лукашенко,здасть все що ще не встиг здати,навiть свою владу.Ну не iронiя з самого себе?

          Зачем далеко ходить... За базирование чмфр в крыму уже оплачено на несколько лет вперед (после 2017) т.н. скидкой на газ... как будет решаться этот вопрос? А ведь это задумано было заранее...
          все предусмотрено планом...
          http://blog.i.ua/user/1494975/458368

            анонім

            622.09.13, 14:33Відповідь на 4 від Гість: NeManul

            Ну, не верю я в европейский выбор Януковича...

            я теж не вiрю,пiдiйдуть вибори-полiзе до путiна на колiнах,як Лукашенко,здасть все що ще не встиг здати,навiть свою владу.Ну не iронiя з самого себе?
            Янек раз віддав владу, може і другий

            Он не отдавал, просто не стал размениваться на северодонецкую республику...
            получил больше...

              Гість: NeManul

              722.09.13, 14:36Відповідь на 6 від анонім

              Ну, не верю я в европейский выбор Януковича...

              я теж не вiрю,пiдiйдуть вибори-полiзе до путiна на колiнах,як Лукашенко,здасть все що ще не встиг здати,навiть свою владу.Ну не iронiя з самого себе?
              Янек раз віддав владу, може і другий
              Он не отдавал, просто не стал размениваться на северодонецкую республику...
              получил больше...
              Я вже писав. Не хочу часто повторюватись. Якщо президентом вийде не той що треба, йому просто обріжуть повноваження і далі по-плану

                822.09.13, 15:05Відповідь на 5 від анонім

                Ну, не верю я в европейский выбор Януковича...

                я теж не вiрю,пiдiйдуть вибори-полiзе до путiна на колiнах,як Лукашенко,здасть все що ще не встиг здати,навiть свою владу.Ну не iронiя з самого себе?
                Зачем далеко ходить... За базирование чмфр в крыму уже оплачено на несколько лет вперед (после 2017) т.н. скидкой на газ... как будет решаться этот вопрос? А ведь это задумано было заранее...
                все предусмотрено планом...
                http://blog.i.ua/user/1494975/458368
                Де ця скидка? Покажіть її, особливо "на несколько лет вперед (после 2017) т.н. скидкой на газ....."
                http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/14664280/

                  922.09.13, 16:31Відповідь на 2 від анонім

                  Лишь бы это была не комедия... подстава...

                  Ну, не верю я в европейский выбор Януковича...

                  Дай бог чтоб с Украиной ничего не случилось во время зимних олимпийских игр... как это было с одной маленькой но гордой страной во время олимпийских игр в Китае...
                  Україна не Грузія,не потрібно лякатись.

                    1022.09.13, 17:25

                    Ми не хохли, дядю!Того й не премося у Туманний союз

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна