хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

У России шансов нет

Никаких тайных технологий, никаких суперкомпьютеров не применяли! – убежден исследователь. – Все принципиально просто. Пустили в ход эффект «шизофренизации»: это когда часть элиты делает одно, а другая часть – совершенно противоположное, дискредитируя первую часть элиты.

В обстановке шизофренизации и отказа от целеполагания работа в элите заменяется на бурную имитацию деятельности, реальные достижения заменяются на пропагандистские фанфары и телевизионные картинки. Все время что-нибудь реформируют и перестраивают, толком не добившись нормального результата от вчерашних преобразований. При этом руководители не несут никакой личной ответственности за провалы. Помните черномырдинское – «Хотели, как лучше, а получилось, как всегда»? В РФ некоторые руководители, наломав множество дров и нанеся громадный ущерб стране, все равно остаются в элите. Можно напомнить недоуменный вопрос премьера Путина в Пикалево: «А почему за то, что случилось, никого не посадили? Посадки-то где?». Нет их – ибо безответственность стала законом путинской модели.

И, наконец, была сделана ставка на криминалитет. Сегодня все криминализовано, все стоит на взятках, казнокрадстве, правовом нигилизме сильных мира сего, – поясняет Георгий Геннадьевич.

******

Ядерное оружие – уже не козырь для России. Не так давно знаменитый Збигнев Бжезинский высказался примерно так: Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? «Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом», – съязвил Бжезинский.

детально.

http://oleg-leusenko.livejournal.com/940535.html

23

Коментарі

121.07.13, 18:14

Никаких преобразований,- деньги сразу пилят.Усилия даже не прилагаются

    221.07.13, 18:23

    я по поводу слов З. Бжезинского говорю так: я не боюсь за Запад. Его будут геройски защищать даже не западяне, а те, кто все нажитое непосильным трудом хранит там

      Гість: Добрый Лео

      321.07.13, 18:44

      Депутаты Госдумы от ЛДПР намерены запретить американскую валюту в России. это будет страшнее ядерной бомбы.

        421.07.13, 19:39Відповідь на 3 від Гість: Добрый Лео

        Депутаты Госдумы от ЛДПР намерены запретить американскую валюту в России. это будет страшнее ядерной бомбы.Скоріше Жириновському очко порвуть на "британський прапор"

          Гість: Добрый Лео

          521.07.13, 19:46

          и за что ты меня, вовчара, в игнор запендюрил?

            621.07.13, 20:24Відповідь на 4 від vov4ik126

            Депутаты Госдумы от ЛДПР намерены запретить американскую валюту в России. это будет страшнее ядерной бомбы.Скоріше Жириновському очко порвуть на "британський прапор"Цей ЖИДЯРА хоч і КЛОУН - але не зовсім дурак!
            Бо і сам розуміє, що СВОЇ долЯри спочатку треба кудись діти!
            А Бжезінський - тонкий юморист, вірно каже!!!

              721.07.13, 20:38Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                821.07.13, 20:40Відповідь на 5 від Гість: Добрый Лео

                и за что ты меня, вовчара, в игнор запендюрил?Було б за що - з 9-го поверху б в скинув
                (набридло твій спам видаляти. Тебе раз зачіпи, так потім тиждень прийдеться вимітати....)

                  Гість: Добрый Лео

                  921.07.13, 20:45

                  тю, а нафига тогда сюда вообще заходить, если ты такой необщительный?

                    1021.07.13, 20:59Відповідь на 4 від vov4ik126

                    Депутаты Госдумы от ЛДПР намерены запретить американскую валюту в России. это будет страшнее ядерной бомбы.Скоріше Жириновському очко порвуть на "британський прапор" потім зашиють і знову порвуть.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна