Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Что самое главное в танке? НЕ ОБГАДИТЬСЯ ОТ СТРАХА!!!

Страшно и стыдно читать о происходящем в Украине. Страшно, потому что падать уже некуда, а стыдно, потому что это наша с вами страна. Страшно, потому что для банды, оккупировавшей Украину, нет такого понятия, как стыд, совесть, приличия и ПОЛИТИКА. Стыдно, потому что нам постоянно внушают, что МЫ БЕССИЛЬНЫ что-то изменить. Внушают методично, круглосуточно, навязчиво, используя любые методы.
Ещё страшнее осознавать, что нашу страну уничтожает не внешний враг, а горстка гопников и психически больных особей. То, что «старший брат» ковыряет, ухмыляясь, застоявшейся без дела за 20 лет дубиной в наших ранах – не удивительно. Удивительно, что только недавно уголовные оккупанты Украины, осознали, что и в России их уже не примут. НИКОГДА!
Ещё страшнее осознавать, что гопникам удалось главное, чего они, собственно, и добивались – разделить нашу страну. Другое дело, что разделение произошло по иному сценарию и по другой линии передела. По одну сторону баррикад – НАРОД УКРАИНЫ, по другую – человекообразная шваль, отбросы общества, все те, кто вне оккупации уголовниками обычно строго распределены между нарами и палатами в психушках.
Нет смысла сегодня снова разбирать причины, по которым в нашей стране сложилась не имеющая аналогов в истории ситуация – их много, и почти все они лежат ВНЕ области политики, и касаются нравственных критериев каждого человека.
В таких условиях очень сложно сохранить здравомыслие. А сумбур в головах украинцев к тому же усиленно подогревает шайка псевдополитологов и особей, называющих себя журналистами, которые давно уже, и прочно переквалифицировались в подпевал ПРиматовской банды. Нанятые на службу пиховшики, чаленки и бузины, следуя плану политтехнологов, методично разрушают общечеловеческие ценности и моральные устои.
1. Стая подлецов, возглавляемая колосниченко, свела день памяти погибших 9 мая к выяснению вопроса, кто лучше из признанных во всём мире преступников – сталин или гитлер.
2. Не придумав ничего нового, шайка в очередной раз поменяла местами понятия и объявила ОО, Свободу и ВЕСЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ НАРОД УКРАИНЫ фашистами. Читайте сайт ГУЛАГ, и вопросов, КТО в Украине сегодня фашист, не останется.
3. События 18 мая подаются только в одном ключе – виноваты избиваемые, митингующие, ОО, Свобода. Вопросы отъявленного бандитизма, боевиков на службе ПРиматов, организации ПРеступного заговора и ПРовокации – даже не ОБСУЖДАЮТСЯ.
4. ПРиматовская шобла ПРедпочла не заметить, что народ ГОТОВ к свержению оккупантов. И не поняла к своей беде, что это будет НЕ революция, как бы они не бесились, какие бы идиотские заголовки не давали статьям о митингах их «автописатели» и «автотролли».
Мне очень интересно, а что все эти люди (скорее человекообразные) хотели увидеть или услышать на мирном, подчёркиваю, мирном митинге 18 мая? Идёт очередная провокационная подмена понятий – ведь революцию не только никто из ОО не обещал, но и революции не делаются на митингах. Это же азы политической борьбы.
Так к чему же они призывают нас в результате, пописывая свои опусы? Не больше, не меньше, как к бунту, гражданской войне. Рассказывая об «очередном провале» восстания (???), выдавая свои перлы даже не за истину в последней инстанции, а за желаемую реальность, они просто провоцируют нас на жестокие действия. Что они хотели услышать? Что Яценюк, Тягнибок и Кличко пафосно выкрикнут: «Все на баррикады!», и достанут из шляпы станковый пулемёт?
Кто-то из этих доморощенных самозванцев знает и понимает разницу между революционером и оппозиционером, бандитско-уголовной стаей и оппозицией???
А самым циничным в их призывах является то, что при первой же попытке кого-то из оппозиционеров дать физический отпор банде уголовников, они первыми поднимут вой, и сменят свой поучающий и насмешливый, порой издевательский тон, на осуждение и уже другие призывы - «заклеймить». Собственно, что уже и произошло. Например, чаленков и пиховшеков не волнует появление БТР на улицах Киева, они абсолютно удовлетворены откровенным бандитизмом своры недочеловеков, обычной гопоты, устроившей демонстрацию поселкового боя в Киеве типа «стенка на стенку». Этих двуногих животных волнует (дословно) «Какое право имела гопота из "Свободы" нападать на кроликов? Кто им такое право давал?».
Если внимательно присмотреться, то ПР, как ракового образования, уже НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть разрозненные недочеловеки, продолжающие исступленно лгать, и извиваться от страха. И их клички уже примелькались, получили свою оценку. Их никто не слушает, им никто не верит, над ними просто издеваются. Фашиствующий женский батальон ПРиматов – вне конкуренции. История хорошо знает их предков. Женщины-гестаповки, прославившиеся в годы 2-й мировой войны – это цветочки, по сравнению с ягодками – герман, богословской, гориной, бондаренко, акимовой и пр. http://repin.info/xfiles/Gestapovki-bloody_executioners_of_Hitler
Вот только не зря Бог бодливой корове рогов не дал, оружием женского батальона служит исключительно язык, давно уже напоминающий бахрому.
Очень хочется напомнить рыгоносцам, что на вопрос: «Что самое главное в танке», правильный ответ: «Не обгадиться от страха!».
Поэтому, первая попытка пригрозить народу боевыми машинами, останется последней. Даже в том случае, если они действительно в следующий раз бросят на украинский народ боевиков и танки. Любой оккупант – ТРУС и МЕРЗАВЕЦ, любой его приспешник – ТРУС и потенциальный козёл отпущения для хозяина. А трусость в сочетании с природной глупостью и непомерной жадностью – смесь взрывоопасная.
Не обгадьтесь раньше времени, бравые ПРиматы – вас ждёт СУД!!!

Katerina Maslova

https://fbcdn-profile-a.akamaihd.net/hprofile-ak-ash4/c22.22.269.269/s160x160/417873_254371144703787_1984282718_n.jpg
19

Коментарі

125.05.13, 08:30

Ждет суд. Суд Линча.

    Гість: SСHUTZE

    225.05.13, 10:57

    Очень жаль что при етой "власти" каЛ исниченко нельзя привлечь чтобы он "ответил за базар" кого он считает "фашистами" в Украине...?почему в Западной Украине по его маразматическому мышлению живут "фашисты" а в Енакиево патриёты??

      325.05.13, 11:29Відповідь на 2 від Гість: SСHUTZE

      Не звертай уваги, кантужений він... в танку горів - http://reportazhyst.com/vadym-kolesnichenko-zhoriv-u-tanku/

        425.05.13, 12:17Відповідь на 3 від vov4ik126

        Не звертай уваги, кантужений він... в танку горів - http://reportazhyst.com/vadym-kolesnichenko-zhoriv-u-tanku/Разом зі своїм татом, родові опіки.

          525.05.13, 13:02Відповідь на 4 від helsan

          Не звертай уваги, кантужений він... в танку горів - http://reportazhyst.com/vadym-kolesnichenko-zhoriv-u-tanku/Разом зі своїм татом, родові опіки.

            626.05.13, 22:15