хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Народ, валите оттуда!!!

Там, кроме антиукраиской пропаганды, нет ничего. Будьте патриотами Украины - игнорируйте сообщество Рожденный в СССР)).
25

Коментарі

14.04.08, 11:57

после "дискуссий" со всякими виталшами и мамаями, мне гараздо приятнее будет игнорировать сообщество в котором состоишь ты...

    24.04.08, 11:59Відповідь на 1 від KillingSpree

      34.04.08, 12:04Відповідь на 2 від блогер

      Ты, такие как ты и точно так же те кто состоят в "Рожденный в СССР))" - только провоцируете эти постоянные стычки 2х народов.
      Конечно, 2 ваших сообщества - это только капля в море, но тем не менее, эта капля никому не нужна.

        анонім

        44.04.08, 12:15

        а ты где родился,дядя
        то вы кричите,нужно помнить историю-теперь противореча своим словам,давайте ее забудем
        ты уж опредились

          54.04.08, 12:19

          а какая разница был СССР насаждал свои принципы, теперь есть националисты у власти насаждают и рассказывают свою историю, традиции и обычаи... и если не ошибаюсь, то Ваше сообщество появилось раньше чем то, так сказать альтернатива Вашему

            64.04.08, 12:19

            ты бы еще больше ссылок наставил да, и повтори раз 10, чтобы туда никто не заходил

              74.04.08, 12:19

              читаю и то и то) где-то согласен, где-то нет

                Гість: Г-е-т-м-а-н

                84.04.08, 12:36Відповідь на 5 від gen1usualex

                24.08 2007 Рожденный в СССР)). а то в 2008

                  94.04.08, 12:37

                  Я і не знав про нього. Зайшов. Подивився. Буду бувати. Там весело хоч і шизофренії багато.

                    Гість: V-K

                    104.04.08, 12:37

                    Мене дуже дивує прочитане... Я народжений в СРСР,там пройшло моє дитинство,юність,та багато гарних спогадів.Це,як вирвати слова з пісні...
                    Незважаючи на те,що я за власний кошт Їздив до Старого Угринева,аби вшанувати пам"ять Степана Бандери,після підриву його пам"ятника,та приймав участь у різних акціях,де був клич "Воля або смерть",також за покликом серця-
                    Я народжений в СРСР.

                    На даному етапі "розквіту" неньки України,я не дуже в захопленні від досягнень,Як кажуть- "Дай бог нашому теляті вовка з"їсти"

                    Так що "все пізнавайте,кращого тримайтесь",хоч якась в цьому користь від нинішнього становища

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна