хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Отец российского НЛП" работает на Юлю

Вот кто зомбирует украинский народ

Очень интересное интервью  c Ситниковым российским политтехнологом, который сейчас работает на Юльку
16

Коментарі

11.04.08, 14:20

БЮТ незабаром віллється в ПР. Це черговий доказ.

    21.04.08, 14:28Відповідь на 1 від Тарас Токар

    БЮТ незабаром віллється в ПР. Це черговий доказ.
    Или наоборот

      31.04.08, 14:49

      тю! нам еще в 2005 году на курсах по Пиару рассказала тетенька о том, как была спланирована и проведена "Оранжевая революция" и она лично помогала "голубым" копать компромат. А мой знакомый-политолог из Москвы сказал тогда, что России выгоден Ющенко и Украина - полигон для отработки НЛП-методов... Он как раз занимался поддержкой "оранжевых". Поэтому предлагаю забить на политику. Даже в этом интервью я вижу НЛП и пиар-методы... (главное - кто заплатит больше..)

        41.04.08, 15:05Відповідь на 3 від Ninellelya

        тю! нам еще в 2005 году на курсах по Пиару рассказала тетенька о том, как была спланирована и проведена "Оранжевая революция" и она лично помогала "голубым" копать компромат. А мой знакомый-политолог из Москвы сказал тогда, что России выгоден Ющенко и Украина - полигон для отработки НЛП-методов... Он как раз занимался поддержкой "оранжевых". Поэтому предлагаю забить на политику. Даже в этом интервью я вижу НЛП и пиар-методы... (главное - кто заплатит больше..)
        О интересно, а сейчас тоже работаете в этом же направлении?

          51.04.08, 15:06

          йо-ма-йо!
          Це гірше за день народження моєї сестри!

          А сестра такая же симпатичная?

            61.04.08, 15:15

            ага, вишлю фотку!
            Да соврешь))

              71.04.08, 15:20Відповідь на 4 від Боевой_сурок

              нет! уже 4 месяца как бросила то, на что училась 7 лет и кем работала 4 года.. Это отвратительно! Да, с одной стороны, - лохи для того и существуют, чтобы их обманывать и использовать их тупость (при этом даже если ты им будешь рассказывать как их имеют - они не поверят!), но с другой - это низко и вредно для спокойствия духа.

                81.04.08, 15:30Відповідь на 7 від Ninellelya

                нет! уже 4 месяца как бросила то, на что училась 7 лет и кем работала 4 года.. Это отвратительно! Да, с одной стороны, - лохи для того и существуют, чтобы их обманывать и использовать их тупость (при этом даже если ты им будешь рассказывать как их имеют - они не поверят!), но с другой - это низко и вредно для спокойствия духа.

                  91.04.08, 15:31

                  скажи свій е-mail на i.ua
                  і пошлю!
                  [email protected] свои тоже можешь, у меня как раз дорога через БЦ к бабушке проходит так что заеду в гости))

                    анонім

                    102.04.08, 15:35

                    Елементарна провокація!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна