хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В преддверии Чистого Четверга... "Уборка квартиры"

Многие чистят себя, забывая про наши места обитания - квартиры. ведь сколько всего в них происходит, мы ссоримся, ругаемся, радуемся - выброс эмоций как положительных так и отрицательных. Если про положительные более менее понятно, то отрицательные эмоции, оседают сгустками в углах квартиры, эдакой "паутиной". А так же, когда мы спим, часто открываем форточки , окна и в это самое время, когда мы не защищены к нам в квартиры проникают элементали - простейшие ( относительно) сущности, это духи умерших птиц, животных, бездомных кошек собак, которых сбили машина или еще что то , что повлияло трагически на смерть животного. Они селятся в наших уютных домах и.. им нужно питаться, а чем они питаются? Нашими эмоциями, они провоцируют скандалы, ссоры, слезы и т д.

И вот представьте себе - это все копится годами, а потом мы удивляемся почему происходят те или иные события. Иногда приходит озарение и раз в 5-летку мы забабахаем супер магическую чистку дома (соляной столб, к примеру). НО! зачем же доводить до такого состояния наше жилище? 
Вот методы, которыми можно пользоваться при каждой уборке дома и у Вас там всегда будет только положительная энергетика.

Всегда нужно очень часто протирать зеркала, так как они могут являться порталами миров и накопителями негатива. Пример, на вас накричал муж, вы переругались, зеркало как губка впитало этот выброс. Зеркала, которые есть в квартире нужно чистить раз в неделю хотя бы.
Протираем не с химическим средством, а водой, а вот в воду добавляем хоть уксус, хоть лимонный сок, хоть эфирные масла с защитным свойством.
 Уксус и лимонный сок - это кислая среда, очень хорошо снимает/очищает все виды любой информации. Далее - запечатываем зеркала: любой в принципе рукой, пальцы держим щепотью, начинаем с верха зеркала и по часовой стрелке крутим спираль к центру зеркала , говоря при этом - ЗАКРЫВАЮ, ЗАПИРАЮ, ЗАПЕЧАТЫВАЮ. Все зеркало закрыто, портал так же закрыт если он был.

Далее переходим к полу. Моем полы  с травяными настоями, это очень полезно для энергетики квартиры. Завариваем травы с защитными свойствами - полынь, лавровый лист, душица, розмарин. Этот настой добавляем в воду для мытья полов. И моем каждый раз с таким настоем, мало того что убирается всякая бяка, травы обладают защитными свойствами. Особое внимание уделяем порогу! Бывает так что не успели заварить травы, на этот случай должны быть эфирные масла - розмарина и можжевельника, так же капаем в воду и моем. Если нет эфирных масел, подойдет все тот же лимон. Вообще лимон это универсальное средство, с водой на лимоне протираем так же  пыль с полок, тумбочек. Только лимон режем с кожурой, что бы выделялись эфирные масла в воздух. Вы почувствуете такую свежесть - гарантирую!

Ну и в завершении, есть простая , я бы сказала примитивная чистка жилья , опять же не требующая ваших энергетических затрат: берем 4 куриных деревенских (желательно) яйца, раскладываем их по углам нашей квартиры ( если она правильной формы, если нет, то берем самую большую комнату и раскладываем там). По середине квартиры на полу, ставим церковную свечу, она должна прогореть полностью. После этого собираем яйца аккуратно, не повредив скорлупу и закапываем их подальше от дома. Такую чистку делаем три дня подряд (итого 12 яиц), начинаем делать в любой день после обеда.

Заключительный этап - самый приятный )) Периодически разбрызгивайте из пульверизатора настой шафрана, нет шафрана? Тогда приятные вам эфирные масла разведенные в воде, это энергия самой природы! На самом деле эфиры очень сильно повышают вибрации пространства, очищая и насыщая его. 

Данный комплекс чистки предоставлен нашей уважаемой и любимой Мастером TESY.
Все, кто желают узнать более детально чем еще занимается Мастер  могут прочесть здесь- http://privoroti.com/forum/kabinet-tesy-t3560.html


3

Коментарі

124.04.16, 08:53

Прекрасный метод
Про закрытие зеркал не знала. Спасибо.

    224.04.16, 10:25Відповідь на 1 від Золото 750*

    Прекрасный метод
    Про закрытие зеркал не знала. Спасибо.
    На здоровье!
    Это из Ренар про зеркала)