хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Магия, мастера и заказчики

Некоторые люди, которые обращаются к мастерам за решением своих проблем, ошибочно думают, что вот они заплатили деньги (или принесли дар, или заплатили ещё каким-то образом) - и всё. Дальше за всё отвечает мастер, а они сложили ручки и сидят ждут результата. Это категорически неверное представление. Мастер с помощью своих инструментов может дать ответ, почему сложилась та или иная ситуация, кто в ней виноват, можно ли что-то изменить, и если можно, то как. Также мастер может дать или создать специально для конкретного заказчика вспомогательные инструменты, например, амулеты, обереги и т.д., которые будут создавать для заказчика благоприятный энергетический поток, защищать от негативного влияния со стороны, отражать удары или воздействия, направленные против заказчика. Но работать с ситуациями всёравно придётся саому человеку. Никто за него его жизнь не проживёт и карму не отработает. Щука, которая исполняет желания "по щучьему велению, по моему хотению" существует только в сказке. Печь не поедет сама. Замок не возникнет из ввоздуха на пустом месте. В реальной жизни магия - это серьёзная работа заказчика над собой и своими проблемами. И мастер в данном случае просто помагает понять, как именно эту работу нужно проводить.
Конечно, с помощью магии можно навести приворот или порчу, извести врага, подчинить чужую волю. Но если заказчик обращается с подобными просьбами и получает согласие мастера на их выполнение, то он должен чётко осознавать, что ответственность за эти действия несёт не мастер, их исполнивший, а он сам. И плата за такие заказы будет очень высокой. Не деньгами, которые он заплатил мастеру. Потерю того, что могут у заказчика забрать в оплату за исполнение таких желаний, он может просто не пережить.
Но если магические действия совершаются ради защиты, ради здоровья и строго выполняются советы мастера, то о таких последствиях речь, конечно, не идёт.

Магии бояться не нужно. Отрицать её существование бессмысленно. Но пользоваться её возможностями нужно с умом.
10

Коментарі

123.04.16, 11:26

Очень правильно и верно)

    223.04.16, 11:37Відповідь на 1 від Mirinda2014

    Очень правильно и верно)Спасибо

      323.04.16, 21:38

        42.05.16, 15:37

        Это кайф! Эх, мне бы магические способности... V