Про співтовариство

ВСЕМИРНАЯ КОШАКОВАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (хадов)
ps политиканство жестко преследуется игнором сообщества.
Вид:
короткий
повний

ВКНР(хады)

...котейку вштырило (с)

  • 22.06.16, 22:22
..ой!!! и шо це було)))

Ва(с)я Ложкин о ЗЛЕ...

  • 14.06.16, 11:11
Я его в этом поддерживаю:








Операция спецназа ВКНР.

 Сегодня утром надо было зайти в офис к поставщику, вход с улицы. Дверь открыта, захожу. Чистенько, всё аккуратно, за исключением творческого беспорядка на столах. Солнечные лучи пробиваясь сквозь щели в жалюзи причудливо освещали богатую коллекцию кактусов на подоконнике и двух бухгалтерш . Они стояли на четвереньках в проходе между столами и не громко, но тщательно матерились, меня не заметили. Обе симпатичные, я не стал их отвлекать и любовался их изящными кормовыми обводами и стройными ногами. Но не похотливо, а как эстет и художник. Можно долго смотреть не только на горящий костёр, на текущую воду , ну и на красивую женскую попу.
   Тут подошёл их директор и тоже глянул на натюрморт, но подошёл не так тихо, как я. Одна из сотрудниц не поворачиваясь, спросила:" Кто здесь?"
- А мне нравится ваш метод привлечения клиентов!- похвалил я директора. Тот ухмыльнулся, девушки  начали вставать, хотя он их останавливал:"Продолжайте, вы нам не мешаете!" Не послушали....убежали.
- У нас сегодня ЧП: только начали работать, в комнату вихрем врывается местный рыжий кот и проносится как ракета. А у нас провода компьютеров и удлинителей клубком на полу всегда валяются. Рыжий запутывается, делает рывок и выскакивает из ловушки! Наш роутер разбился, у модема гнездо с мясом вырвано, а ещё он вырвал телефонный провод. За несколько секунд мы остались без интернета, клиент банка и интернета! Ужас.
- Может это ещё не всё.
- А что может быть ещё?- озадачился директор.
- Обычно диверсанты перед нападением уничтожают линии связи, а уж потом...
- Ой!
  Нахальная рыжая морда внимательно наблюдала за нами с крыши здания напротив и просчитывала варианты нападения. 

Минздрав прав: кошакам - писец!

  • 07.06.16, 13:50
И не зря, очень не зря.. одно дело, когда обкурится жертва ЗЛА:




Другое дело, когда пыхает пред атакой ЗЛО, пусть ЗЛУ писец приснитсоdeath